Как создать сайт

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Как создать сайт

Повідомлення марго1 » 14 черв 2015, 15:56

Создание сайта достаточно трудоемкий процесс. Это дело не одного дня, а возможно - и не одного года. Сам процесс создания состоит из нескольких наиболее важных этапов.
Первый этап - определение тематики сайта. Это значит, что нужно определиться, о чем вы хотите создать сайт.
Следующий этап - нужно подготовить контент для своего сайта. Сюда входят статьи, картинки, видео и т. д. Контент должен быть уникальным - это обязательное условие.
Далее нужно подумать о программном обеспечении для своего сайта, т.е. нужно подобрать необходимый софт.
И, конечно, для создания сайта нужно обязательно изучить основы языка HTML. Это язык разметки сайтов.
Третий этап создания сайта - регистрация доменного имени для сайта. Дальше нужно подумать о хостинге для сайта. Он бывает как платным, так и бесплатным. Преимущество платного хостинга - отсутствие чужой рекламы.
Не нужно забывать, что самое главное в вашем сайте - контент, поэтому его нужно постоянно обновлять.
Если вы прошли все эти этапы, то значит у вас есть готовый сайт. Теперь над ним нужно постоянно работать.
марго1

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 27 квіт 2015, 13:11

Повідомлення РусланаНекр » 16 черв 2015, 08:09

Создание сайта - процесс настолько трудоёмкий, что не каждый его потянет. Зачем самому корпеть над этой работой, если сегодня на любом сайте по поиску работы можно найти массу резюме и нанять специалиста?
РусланаНекр

Повідомлення: 160
Зареєстрований: 20 січ 2015, 23:03

Повідомлення Валерианна » 17 черв 2015, 11:19

РусланаНекр писав(ла):Создание сайта - процесс настолько трудоёмкий, что не каждый его потянет. Зачем самому корпеть над этой работой, если сегодня на любом сайте по поиску работы можно найти массу резюме и нанять специалиста?

согласна с Вами - каждую работу должен выполнять специалист в данном виде деятельности. Мы тоже с мужем однажды отказались от идеи самостоятельно заниматься созданием сайта, хотя муж и разбирается в этой работе. Нашли здесь http://rabotaplus.ua/resume резюме одного парня, пообщались и сделали ему заказ на разработку сайта. Он сразу честно признался, что опыта работы не имеет, молодой специалист, только окончивший учёбу. Но, как оказалось по итогам работы, сделал он всё качественно, учёл все наши пожелания и даже раньше срока сдал готовый заказ. К тому же, ещё и обошлось нам это дешевле, чем нанимать опытных "зубров".
Валерианна

Повідомлення: 78
Зареєстрований: 08 квіт 2015, 08:16

Повідомлення мирго » 17 черв 2015, 20:53

хочу создать сайт инет магазина по продажи мобильных телефоном и смартфонов как вариант смотрю как представлена витрина недорогих смартфоны lg ,может что то изменить или оставить так
мирго

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 17 черв 2015, 20:51

Повідомлення Лана1607 » 20 черв 2015, 16:03

мирго писав(ла):хочу создать сайт инет магазина по продажи мобильных телефоном и смартфонов как вариант смотрю как представлена витрина недорогих смартфоны lg, может что то изменить или оставить так

сайт просто кошмарный - невозможно просто пролистать предложения. Изображение само увеличивается и перекрывает предыдущее. И да, если стоимость смартфона равна 2-м минимальным зарплатам, то его недорогим никак не назовёшь.
Лана1607

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 12 бер 2015, 22:51

Повідомлення Милана161 » 20 черв 2015, 17:19

Сегодня в Интернете можно найти видео-уроки по созданию сайтов. Если есть минимальные навыки и способности к программированию, то можно и самому сделать. Но всё-таки, как и любую работу, лучше поручить это дело специалистам.
Милана161

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 11 бер 2015, 03:47

Повідомлення Sonja » 30 черв 2015, 13:44

Милана161 писав(ла):Сегодня в Интернете можно найти видео-уроки по созданию сайтов. Если есть минимальные навыки и способности к программированию, то можно и самому сделать. Но всё-таки, как и любую работу, лучше поручить это дело специалистам.

абсолютно согласна, и касается это как создания сайта, так и его раскрутки. Ведь если сайт не продвигать, то и коммерческого результата ждать от него не приходится. Пробовали сами изучить СЕО и поднять сайт на первые страницы поиска...короче, только времени много потеряли.
Востаннє редагувалось Sonja 19 лип 2015, 23:43, редаговано 1 раз.
Никогда не поздно внести поправки - ни на бумаге, ни в жизни.
Sonja

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 08 черв 2015, 19:49

Повідомлення Римма » 06 лип 2015, 23:43

Sonja писав(ла):абсолютно согласна, и касается это как создания сайта, так и его раскрутки. Ведь если сайт не продвигать, то и коммерческого результата ждать от него не приходится.

Вот здесь полностью с вами согласен. И одной рекламой сайт продвинуть не получится, для качественного и эффективного продвижения нужен целый комплекс мероприятий. Чтобы заниматься этим самостоятельно или контролировать выполнение работ по этому направлению советую вам пройти курсы SEO, иначе можно потратить очень много денег и не получить никакого эффекта.
Римма

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 08 черв 2015, 13:24

Повідомлення JuliaD » 02 серп 2015, 23:39

Сейчас вообще это не проблема. Есть очень хорошие платформы для создания сайта или аренды уже готово. Я себе сама создавала сайт http://zakupka.com/materials/how-to-make-your-own-ecommerce/ и для меня это было вообще не трудно! Есть уже готовые шаблоны, которыми можно пользоваться при создании, что очень упрощает работу над своим сайтом!
JuliaD

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 11 груд 2014, 12:55

Повідомлення Жанна68 » 05 серп 2015, 14:52

Кроме всего перечисленного необходимо грамотно разместить статьи в СМИ. Зачем это делать, почитайте в статье http://serm.ua/uslugi/razmeshhenie-materialov.html
Жанна68

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 20 черв 2014, 13:07

Повідомлення Vladimirk » 05 лист 2015, 13:05

Милана161 писав(ла):Сегодня в Интернете можно найти видео-уроки по созданию сайтов. Если есть минимальные навыки и способности к программированию, то можно и самому сделать. Но всё-таки, как и любую работу, лучше поручить это дело специалистам.

Милана, как у вас все просто. Минимальные навыки, знания, просмотр видеоуроков и т.д. Хороший сайт чтобы сделать, нужно не "минимальные" навыки программирования иметь, а достаточно хорошо в этом деле разбираться, иметь представление о веб-дизайне, потому как каждому сайту нужен свой хороший дизайн. Нет, если конечно сделать бесполезную страницу в интернете, коих там миллиарды, то это можно и без особых знаний в хтмл склепать и вперед. Но для того чтобы сделать добротный ресурс, который можно будет использовать для зарабатывания денег, к примеру тот же интернет-магазин открыть или платный портал какой-нибудь то с ними такое не прокатит, будьте уверены. Вот приведу пример, заходит человек на ваш ресурс, видит, что все на тяп-ляп сделано и непрофессионально, разве он к вам обратится за покупкой чего-то или в следующий раз захочет посетить ваш сайт? Да он десятой дорогой будет обходить вас. Я знаю что говорю. У меня сейчас хороший интернет-магазин, который мне приносит постоянную прибыль. Разработать я его и сам мог, но подумал и решил это дело доверить специалистам, по совету обратился в Интерактис, http://interactis.ru/creation . Они занимаются созданием интернет-магазинов. Существуют не один год, цены хорошие предлагают. Они заодно и занялись продвижением моего магазина в интернете. Считаю, что все сделали как надо. Не пришлось мне к вашему совету прибегать и учить хтмл, пшп и другую ерунду. Время на это не тратил, а занимался бизнесом, деньги зарабатывал. Нормальный сайт трудно сделать самому.
Vladimirk

Повідомлення: 26
Зареєстрований: 18 жовт 2015, 22:02

Повідомлення Sonja » 08 груд 2015, 14:44

Vladimirk писав(ла):

Милана, как у вас все просто. Минимальные навыки, знания, просмотр видеоуроков и т.д. Хороший сайт чтобы сделать, нужно не "минимальные" навыки программирования иметь, а достаточно хорошо в этом деле разбираться, иметь представление о веб-дизайне, потому как каждому сайту нужен свой хороший дизайн. Нет, если конечно сделать бесполезную страницу в интернете, коих там миллиарды, то это можно и без особых знаний в хтмл склепать и вперед. Но для того чтобы сделать добротный ресурс, который можно будет использовать для зарабатывания денег, к примеру тот же интернет-магазин открыть или платный портал какой-нибудь то с ними такое не прокатит, будьте уверены. Вот приведу пример, заходит человек на ваш ресурс, видит, что все на тяп-ляп сделано и непрофессионально, разве он к вам обратится за покупкой чего-то или в следующий раз захочет посетить ваш сайт? Да он десятой дорогой будет обходить вас. Я знаю что говорю. У меня сейчас хороший интернет-магазин, который мне приносит постоянную прибыль. Разработать я его и сам мог, но подумал и решил это дело доверить специалистам, по совету обратился в Интерактис, http://interactis.ru/creation . Они занимаются созданием интернет-магазинов. Существуют не один год, цены хорошие предлагают. Они заодно и занялись продвижением моего магазина в интернете. Считаю, что все сделали как надо. Не пришлось мне к вашему совету прибегать и учить хтмл, пшп и другую ерунду. Время на это не тратил, а занимался бизнесом, деньги зарабатывал. Нормальный сайт трудно сделать самому.

Очень много написано, не осилила. (
Никогда не поздно внести поправки - ни на бумаге, ни в жизни.
Sonja

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 08 черв 2015, 19:49

Повідомлення Dadifa » 24 груд 2015, 15:07

И всё как-то не по делу.
Dadifa

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 25 лют 2015, 11:25

Повідомлення Mailly » 31 груд 2015, 13:27

Сейчас куча мануала на эту тему, проблем никаких .
Mailly

Повідомлення: 226
Зареєстрований: 08 лист 2013, 02:32

Повідомлення nasan » 26 лют 2016, 19:13

Создать сайт мало, нужно его еще правильно раскрутить и не нужно платить кучу денег за раскрутку вот десяток трюков для раскрутки rozetka.com.ua/6446422/p6446422/
nasan

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 26 лют 2016, 19:07

Повідомлення Laduwka » 28 лют 2016, 20:04

Помимо создание сайта,не мало важно уделить внимание и его раскрутке ,виджет обратного звонка поможет привлечь множество клиентов http://callbackhelper.com/
Laduwka

Повідомлення: 183
Зареєстрований: 13 лип 2015, 14:24

Повідомлення Marin_Malina » 21 квіт 2016, 22:02

Власти, работодатель пытаются бороться с нежелательной информацией, размещенной в интернете. Отношение к данному факту у всех пользователей разное, но важно помнить: из-за неточности блокировки доступ закрывают не к какому-то контенту, а ко всему сайту полностью. По этой причине блокировка зачастую касается и легальных ресурсов. 93% сайтов заблокированы без особого суда и следствия. Поэтому важно научиться избегать блокировок. Бесплатный VPN сервис - идеальный обход блокировки/ запрета сайта в вашей стране, на работе, для ПК, планшета, телефона. Безопасность и конфиденциальность (лучше PROXY). http://web-gate.org/novosti-i-stati/idealnyj-obhod-blokirovki-zapreta-sajta-v-vashej-strane-na-rabote-i-t.d.-polnaya-bezopasnost-i-konfidencialnost.html
Marin_Malina

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 18 бер 2016, 14:13

Повідомлення Jarchanc » 22 квіт 2016, 11:46

Можно воспользоваться констуркторами сайтов.
Сейчас из большое количество на простора интернета .
То, что не убивает нас, делает нас сильнее!
Jarchanc

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 20 січ 2016, 10:11

Повідомлення Oliver82 » 26 квіт 2016, 11:46

Jarchanc писав(ла):Можно воспользоваться констуркторами сайтов.
Сейчас из большое количество на простора интернета .

конструкторские всё равно нужно будет покупать через некоторое время, либо на нём останется домен конструктора
Oliver82

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 24 квіт 2016, 20:00

Повідомлення ghjcnj » 28 квіт 2016, 18:25

Как таково создание сайта не занимает много времени и умения достаточно пройти регистрацию на сайт wix и потом наполнить интересным материалом ваш сайт. А вот начать продвигать и делать заметным ваш сайт, это намного сложнее чем кажется.
ghjcnj

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 19 трав 2015, 12:35

Наступ.

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки