Как сохранить семью

Про всё, о чём хочется поговорить

Как сохранить семью

Повідомлення Девятый » 15 трав 2011, 22:21

Тиньков делится секретом: http://olegtinkov.livejournal.com/152444.html :-:ok:-:

Как аксакал семейных отношений (22 года ровно) спешу поделиться с молодежью ВАЖНЫМ советом
НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ВАШЕЙ ДЕВУШКЕ И ЖЕНЕ дружить много с подружками.Гоните этих подружек на .... из дома.
Как только девушка начала с вами ЖИТЬ, пусть забудет про подружек.
От подружек вообще нет толку - один вред, они:

* завидуют
* пытаются отбить
* завидуют
* отвлекают от вас
* завидуют
* тянут вашу в блудняк
* завидуют

девушкам собственно не нужны деньги и красивые одежды, им это нужно что-бы покрасоваться перед подружками только, а если их нет и проблемы нет. Они нас заставляют больше зарабатывать и покупать, возить их на Мальдивы итд итп ради ОДНОГО - похвастаться перед подружками. Подружки социальное зло.
Хуже - некоторые девушки заставляют идти ВАС на преступление. И опять из-за подружек,реже мамы-тут к Фрейду.
Настоящий мужик должен оградить ЕЁ от подружек и говорить "Люблю.Куплю.Поедем" :-)
Були колискою, лишились ковчегом
Девятый

Повідомлення: 942
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:25

Повідомлення maximus » 16 трав 2011, 08:22

+100
Злоупотребление друзьями и подругами - это для тех, кто трус. Проще говоря - подвержен влиянию и не готов брать на себя ответственность за свою судьбу. Неоднократно сталкивался с этим. Знакомые даже разводились по причинам типа "у подружки муж..., а ты!", "у друга жена ..., а ты!"

У Виагры даже песня есть, где исполнительница сетует, что любимый отдаёт ей лишь треть себя: треть работе (жене, маме, любовнице, себе), треть друзьям, и треть ей.

А женщине нужен весь мужчина целиком :-)
maximus

Повідомлення: 111
Зареєстрований: 04 лют 2010, 18:10

Повідомлення кАЛИНКА » 16 трав 2011, 10:39

От подружек вообще нет толку - один вред, они:

* завидуют
* пытаются отбить
* завидуют
* отвлекают от вас
* завидуют
* тянут вашу в блудняк
* завидуют

От друзей мужа одни убытки:

- прийдут в гости и выжрут весь двухнедельный запас еды (причем к себе в гости не приглашают)
- после работы и в единственный выходной отвлекают от семьи (не все время же) на радиорынок, на рыбалку, другу помочь и просто пивка попить где-то
- прийдут в гости и засрут всю квартиру, накурят, намусорят, разобьют, прольют че-нибуть (попробуй отмыть)
- меряются "письками" кто что крутого прикупил телефон, ноут, новые диски для авто и кучу других дорогих и ненужных понтов
- прийдут в гости и будут сидеть перед единственным телеком до утра и не выгонешь, а намеки и прямой текст не доходит
Ну и так далее :oret:
Но я это все, к счастью, не о себе :-) у меня таких проблем нет и надеюсь если что договоримся vi-pit . Это можно сказать общая "солянка" моих подружек :skalka: у каждой свое. А вот
от подружек вообще нет толку - один вред
я все-таки не согласна, "общими мозгами" иногда можно найти выходы из некоторых ситуаций. :chir_lider: :chir_lider:
кАЛИНКА

Повідомлення: 609
Зареєстрований: 26 лист 2009, 20:24

Повідомлення Li$ka » 16 трав 2011, 15:46

кАЛИНКА писав(ла):- меряются "письками" кто что крутого прикупил

;;-))) ;;-))) +100000000 нет чтобы на любимую эти деньги потратить :rochki: :mrgreen:
Li$ka

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 21 квіт 2011, 10:30

Повідомлення firman » 26 трав 2011, 10:56

я считаю, что иногда нужно отдыхать друг от друга...
firman

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 02 лют 2011, 11:31

Повідомлення =Nаденька= » 01 черв 2011, 08:52

Li$ka писав(ла):
кАЛИНКА писав(ла):- меряются "письками" кто что крутого прикупил

;;-))) ;;-))) +100000000 нет чтобы на любимую эти деньги потратить :rochki: :mrgreen:

Вот-вот. :mrgreen:
=Nаденька=

Повідомлення: 66
Зареєстрований: 07 лип 2010, 12:55

Повідомлення Denkrug » 08 серп 2011, 21:42

maximus писав(ла):А женщине нужен весь мужчина целиком :-)

А вот хрен ей!
Denkrug

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 08 серп 2011, 18:23

Повідомлення Lister » 21 серп 2011, 16:38

как как Ctrl+C))))))))))))))))
Lister

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 21 серп 2011, 16:21