Услуги по организации мероприятий! Что Вы об этом думаете?

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Повідомлення Escapade » 07 бер 2010, 09:50

Привет! Я работаю в шоу-студии "Escapade". И мне стало интересно, что думают горожане об агентствах по организации мероприятий?
Если есть интерес прочитать подробнее о данной сфере, то заходите сюда: http://escapade.com.ua
Escapade

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 27 лют 2010, 11:27

Повідомлення КПСС » 07 бер 2010, 11:52

Раньше заказывали раз-два в год на фирме на различные праздники. Оформяли помещение, готовили пригласительные, всякие мелкие призы закупали и грамоты печатали. Тамада на мероприятии текст подготовленный говорил, песни, танцы, игры (в основном игры с алкаголем). Стоило, как я понимаю немного, впечатлений масса. С кризиса пересмотрели полностью отношение к праздникам. В принципе кризис это повод, чтобы меньше денег тратить в том числе и на отдых-развлечения.

Моё личное отношение к организации праздников такое - вести меропритие, в том числе и свадьбу должен человек, который знает коллектив, из той-же социальной среды и возрастной группы. На большинстве свадеб неуютно себя чувствую, никогда не знаешь чем окончится конкурс, и что попросят произнести.
Все что мне нужно знать о России и русском мире я узнал 17.07.2014
КПСС

Повідомлення: 467
Зареєстрований: 12 груд 2009, 15:17

Повідомлення Zar@ » 07 бер 2010, 11:53

Escapade писав(ла):что думают горожане об агентствах по организации мероприятий?

Если такие агентства существуют, значит есть спрос :-) Ну а вобще спасибо настоящим профессионалам которые знают свое дело.
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Э. Ремарк
Zar@

Повідомлення: 337
Зареєстрований: 30 лист 2009, 12:58

Повідомлення АлексА » 08 бер 2010, 12:48

КПСС писав(ла):..вести меропритие, в том числе и свадьбу должен человек, который знает коллектив, из той-же социальной среды и возрастной группы. На большинстве свадеб неуютно себя чувствую, никогда не знаешь чем окончится конкурс, и что попросят произнести.

Это скорее вопрос к заказчику, насчет знания коллектива :-) как минимум должен дать кратенькую справочку по всем гостям. Свадьбы это отдельная тема, гости всех возрастов и очень редко получается всем угодить. Тамада должен быть супер профи, но и тогда цена на его услуги будет дороже. У меня на свадьбу "тамада" :-) приезжал с Киева, очень уж нам его разрекламировали. Парень конечно молодец, молодежь была просто в восторге. А вот старшее поколение немножко поскучало :du_ma_et:
АлексА

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 01 груд 2009, 22:26

Повідомлення Zolo&e » 15 лют 2012, 17:17

Escapade писав(ла):Привет! Я работаю в шоу-студии "Escapade". И мне стало интересно, что думают горожане об агентствах по организации мероприятий?
Если есть интерес прочитать подробнее о данной сфере, то заходите сюда: http://escapade.com.ua

ССылка не работает. :-(
Zolo&e

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 15 лют 2012, 13:23