Банковские операции

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Банковские операции

Повідомлення Sergey » 05 лют 2012, 20:44

Вы еще не достаточно опытны в проведении банковских операций? Если хотите узнать по этой теме больше, то вам сюда http://tcredit.ru/
Sergey

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 02 лют 2012, 19:07

Не советую связываться с банком Unicredit

Повідомлення Antonas » 21 бер 2012, 16:25

в Unicredit банке полная неразбериха со слиянием с Укрсоц, более того этому банку уже наступает конец так как он основной держатель правительственных ценных бумаг испании и италии,а там сейчас ох как все плохо. От всей этой неразберихи страдают клиенты, так как банк перед смертью никак не надышится.
У емня тоже была глупая ситуация с Unicredit - поехал за границу, бронировал отель с помощью карты Unicredit банка, после ее заблокировали, видите ли потому, что в договоре сказано,что банк имеет право блокировать карту, если ее держатель сообщает тайные данные о карте третьему лицу.

И все бы было не так печально, если бы на сайте самого банка не было формы для пополнения счета, а пополнением счета занимается некая контора "Портмоне", то самое не понятно какое третье лицо, которое запрашивает верификацию карты. Я не удивлюсь, если у людей с карт будут пропадать деньги. Вот так пополнишь счет на сайте банка, карту заблокируют да еще и на ней останется круглый ноль.
На youtube можно посмотреть видео моего разговора со службой поддержки, которая мычит как теленок:
youtube.com/watch?v=RcNL1J5eyCg
Antonas

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 21 бер 2012, 16:19

Повідомлення Bernario » 26 бер 2012, 09:09

Antonas писав(ла):в Unicredit банке полная неразбериха со слиянием с Укрсоц, более того этому банку уже наступает конец так как он основной держатель правительственных ценных бумаг испании и италии,а там сейчас ох как все плохо. От всей этой неразберихи страдают клиенты, так как банк перед смертью никак не надышится.
У емня тоже была глупая ситуация с Unicredit - поехал за границу, бронировал отель с помощью карты Unicredit банка, после ее заблокировали, видите ли потому, что в договоре сказано,что банк имеет право блокировать карту, если ее держатель сообщает тайные данные о карте третьему лицу.

И все бы было не так печально, если бы на сайте самого банка не было формы для пополнения счета, а пополнением счета занимается некая контора "Портмоне", то самое не понятно какое третье лицо, которое запрашивает верификацию карты. Я не удивлюсь, если у людей с карт будут пропадать деньги. Вот так пополнишь счет на сайте банка, карту заблокируют да еще и на ней останется круглый ноль.
На youtube можно посмотреть видео моего разговора со службой поддержки, которая мычит как теленок:

А о каких тайных данных шла речь? И какая у вас карта?
Bernario

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 25 бер 2012, 21:19

Повідомлення Antonas » 26 бер 2012, 09:11

Bernario писав(ла):
Antonas писав(ла):И все бы было не так печально, если бы на сайте самого банка не было формы для пополнения счета, а пополнением счета занимается некая контора "Портмоне", то самое не понятно какое третье лицо, которое запрашивает верификацию карты. Я не удивлюсь, если у людей с карт будут пропадать деньги. Вот так пополнишь счет на сайте банка, карту заблокируют да еще и на ней останется круглый ноль.

А о каких тайных данных шла речь? И какая у вас карта?

Для бронирования отеля я прошел верификацию карты. У меня долларовая виза классик.
Antonas

Повідомлення Bernario » 26 бер 2012, 09:14

Я почему спросил - сам побывал в такой ситуации с визой за границей не успел даже денег снять, как карту заблокировали. Пришлось просить друзей высылать мне перевод, пока шли разборки с банком и разблокировка карты.
Bernario

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 25 бер 2012, 21:19

Повідомлення Antonas » 26 бер 2012, 18:34

Bernario писав(ла):Я почему спросил - сам побывал в такой ситуации с визой за границей не успел даже денег снять, как карту заблокировали. Пришлось просить друзей высылать мне перевод, пока шли разборки с банком и разблокировка карты.

Хорошо, что есть друзья. Потому что Unicredit банк в таких ситуациях оказывается врагом.
Antonas

Повідомлення Diana » 18 трав 2012, 21:48

да.... бывают такие проблемы... наши банки умеют неприятно удивлять :-( только некоторые приятно удивляют. я вот начала обслуживаться в Златобанке,радует, что в банкомате всегда есть деньги, и не возникает проблем с оплатою услуг :ki_ss: . вроде бы и мелочь, а приятно! как вспомню, что нужно было оббегать несколько банкоматов Привата, чтобы снять деньги! :nel-zya:
Diana

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 24 квіт 2012, 15:07

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки