Ремонт подьезда" Громадской силой"

Про всё, о чём хочется поговорить

Повідомлення splat » 09 квіт 2010, 08:18

Недавно к нам в дом пришли представители этой полит.силы и изьявили желание сделать ремонт подьезда! Суть вопроса- кто сталкивался с ними, как делают этот самый ремонт( качественно или тяп ляп ). сколько денег сдавали под ремонт,специалисты ли занимаются этим( или народ собрали на улице)и т.д.
splat

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 09 квіт 2010, 08:05

Повідомлення Девятый » 09 квіт 2010, 11:09

Как я понял, делают дёшево, но плохо. Вот тут сюжет был про программу "уютный подъезд". А вот тут список отремонтированных подъездов - хотите сами пройдите и посмотрте.
Були колискою, лишились ковчегом
Девятый

Повідомлення: 942
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:25

Повідомлення кАЛИНКА » 09 квіт 2010, 14:24

splat писав(ла):Недавно к нам в дом пришли представители этой полит.силы и изьявили желание сделать ремонт подьезда!

У нас еще в феврале они такое желание демонстрировали :-) :-) Пока глухо :nez-nayu:
кАЛИНКА

Повідомлення: 609
Зареєстрований: 26 лист 2009, 20:24

Повідомлення splat » 26 квіт 2010, 08:28

Ну вот и закончился наконец-то этот "ремонт" от Гром.Силы!!!! :sh_ok: Слово ремонт я не зря взял в кавычки, такого наплевательского отношения к работе я еще не встречал! Все делается АБЫ КАК, ребята которые выполняют работы мастерами как вы сами понимаете не являются- отсюда и результат( вернее его отсутствие). :twisted: :twisted: :twisted: Одним словом - кто хочет приличный ремонт в подьезде- то мне кажется что лучше уж нанять спецов( а не непонятно кого) да и по деньгам не намного дороже будет!Вобщем кто хочет просто освежить подьезд ( в плане окраски панелей и т. д.) то вам к ним , но на большее не рассчитывайте! А Громадской Силе П О З О Р !!!!! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
splat

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 09 квіт 2010, 08:05

Повідомлення Zar@ » 26 квіт 2010, 08:54

splat писав(ла): А Громадской Силе П О З О Р !!!!! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:

Самое главное что они очередную "галочку" себе в + записали ну и деньги освоили.
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Э. Ремарк
Zar@

Повідомлення: 337
Зареєстрований: 30 лист 2009, 12:58

Повідомлення владимир777 » 15 серп 2018, 15:35

У нас уже починили подъезд. Ура
владимир777

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 09 лип 2018, 11:45

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 5