Аппарат для вытяжения позвоночника

Обмен опытом по медицинским вопросам

Аппарат для вытяжения позвоночника

Повідомлення medjobs » 03 лют 2014, 15:59

Предлагаем портативный аппарат для проведения тракционной терапии Nexus (полный и малый комплект) - новинку на Украине. Устройство можно использовать в любой
обстановке: дома, на даче, в длительной поездке - в удобное для Вас время. Все, что потребуется - кровать (кушетка, диван) с ровной, не очень мягкой поверхностью.
Аппарат применяется для поясничной, шейно-грудной и общей тракции. Принцип действия как у различных тракционных столов - вытяжение (тракция) отдельных участков
позвоночника в состоянии покоя. Максимальный эффект достигается перед сном. Утром необходимо уделить несколько минут лечебной физкультуре - тогда эффект от
применения устройства (в комплексе с мануальной и физиотерапией) будет более стабильным и постепенно усиливающимся.
Тракцию рекомендуется делать курсами - 5-10 дней, с 2-3-недельным перерывом. В перерыве желательно не прекращать делать упражнения, укрепляющие мышцы спины.
Цена аппарата — 2200 грн.
Полный комплект применяется также в кабинетах мануальной и физиотерапии, массажных салонах и салонах красоты, в различных
оздоровительных и лечебных учреждениях.
В комплектации: кейс-трансформер, площадка, телескоп, подголовник, телескоп с желтым стопором, чехол, рейки-удлинители. Внимание! Подголовник должен лежать на
подушке (в комплект не входит) во избежание переразгиба шеи при тракции.
Цена комплекта — 4500 грн.
Подробная информация о комплекстах на сайте rehamed.in.ua
Донецк, пр.Освобождения Донбасса 2, (067)625-83-83 Алексей, (050)475-58-85 Екатерина
Звоните и заказывайте!
Додаткові файли

1Mnexus.png [ 47.77 КБ | Переглядів: 2799 ]

medjobs

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 03 лют 2014, 15:58

Повідомлення wrisee » 03 бер 2015, 13:42

Есть еще хорошие карсеты для позвоночника, вот такие. Во время реабилитации после вытяжения, очень помогают, когда мышцы и сам позвоночник еще слабы.
wrisee

Повідомлення: 140
Зареєстрований: 05 вер 2013, 17:39

Повідомлення Lemon » 23 квіт 2015, 21:03

спасибо за совет
Lemon

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 23 квіт 2015, 21:00

Повідомлення simple » 23 квіт 2015, 21:44

Интересные способы вылечить позвоночник)
simple

Повідомлення: 156
Зареєстрований: 10 лют 2014, 20:55

Повідомлення Merigyan » 08 трав 2015, 05:35

а доска Евминова уже не катируется?
Merigyan

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 06 квіт 2015, 18:03

Повідомлення Владна » 05 черв 2015, 22:53

Ладно еще корсет, но это...
То что ты делаешь сейчас отобразится на твоей жизни завтра.
Владна

Повідомлення: 79
Зареєстрований: 09 квіт 2015, 23:09

Повідомлення Милана161 » 12 черв 2015, 00:10

Очередной развод на деньги. И все.
Милана161

Повідомлення: 58
Зареєстрований: 11 бер 2015, 03:47

Повідомлення Viktorall » 19 черв 2015, 11:30

Я вот согласен что развод.За такие деньги это штука хорошо, если бы не навредила.Ни о какой пользе тут речи и не может идти.В принципе в плане того, что если болит то нужно что-то делать тут я могу согласиться.В принципе есть вариант всегда поменять свой матрас на такой http://morfey.ua/ ортопедический , и на мой взгляд такой вариант по крайней мере стопроцентно отработает свои деньги
Viktorall

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 26 лют 2014, 22:44

Повідомлення danila » 01 лип 2015, 16:30

У меня был сколиоз и честно говоря процедуры которые назначали в поликлинике не давали должного результата. Прошлым летом жена предложила поехать на программу лечения и детальную диагностику в санаторий http://sanatory.vn.ua/healing/sanatorny ... olioz.html в принципе у меня тогда намечался отпуск и я решил поехать. Диагностировали меня в течении первых двух дней люмбальный сколиоз и было назначено комплексное лечение, которое длилось три недели. На данной момент я здоров, но нахожусь под наблюдение моего доктора по месту жительства. Получилось и отдохнуть хорошо и вылечить давнюю болячку.
danila

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 03 лют 2015, 13:27

Повідомлення Keloli » 02 лип 2015, 21:43

При травмах позвоночника лучше всего помогает лечебная физкультура и плавание.
Keloli

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 01 лип 2015, 16:45

Повідомлення irma147 » 23 лип 2015, 08:05

Я согласна с Вами, что при болезни позвоночника необходимо делать специальные упражнения и заниматься плаваньем, но еще много зависит от того на чем спать, у меня у дедушки постоянно болит спина, он у меня очень подвижный и никогда не сидит на месте, делает упражнения, не ленится, но легче ему стало после того как мы купили ортопедический матрас, знакомые посоветовали посмотреть http://t-sna.com/directory/mattresses ортопедические матрасы, цена нормальная и результат не плохой, дедушка говорит что уже не такие боли, как раньше были.
irma147

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 18 лист 2014, 19:40

Повідомлення SergeyY » 29 лип 2015, 14:57

Не всегда неободим именно описаный способ. Иногда достаточно обычного корсета med-magazin.com.ua/cat_106.htm/. Врачи рекомендуют надеть тогда, когда деформация еще не изменила позвоночный столб. Поддерживающий бандаж поможет, если позвоночник искривился на небольшой угол, а также пожилым людям или для снятия последствий операций.
SergeyY

Повідомлення: 90
Зареєстрований: 13 бер 2015, 12:12

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки