DENisOK-помощь в различных ситуациях

товары, услуги, сервисы

DENisOK-помощь в различных ситуациях

Повідомлення DENisOK » 11 лист 2010, 22:53

Вам предлагаеться возможность максимально быстро и эффективно решить проблему,когда собственное время дорого!А так же прекрасно отдохнуть, при этом сэкономив деньги и время!!!
Услуги:
~Помощь в ситуациях разрыва между делами
~Мелкий ремонт в Вашем доме
~Экспресс-курьер(покупка билетов,цветов,продуктов, доставка посылок и прочие...)
~Трезвый водитель,автопилот
~"Человек на прокат"
~Зооняня
~Выгул собак
~и многое другое....

Самое приятное: ЦЕНЫ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ!!!!
тел.: 785-65-16;093 105-16-98;096 454-34-64
ДЕНиcOК (0.00-24.00)
помощь в различных ситуациях
DENisOK

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 11 лист 2010, 22:46

Повідомлення DENisOK » 20 лист 2010, 13:48

13tatyxa » Пн ноя 15, 2010 10:03 pm
Да, я пользовалась услугами DENisOK. Однажды при покупке ноутбука который оказался с заводским браком, было тяжело произвести обмен данной покупки. Денис помог мне в этой неприятной ситуации. Нервы потрепали,но Денис по закону добился замены ноутбука в кротчайшие сроки! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

ZoneDEX » Чт ноя 18, 2010 12:49 pm
Всем привет. Попалась мне в руки визитка этой компании, сразу вызвало двоякое чувство. В общем сложилось так, празнывали на работе день рождение сотрудника, немного выпили, а машина под офисом, думаю, наберу автопилот, заломили цену, проще было на работу и обратно на такси сгонять, в общем оставлять не захотел набрал дениска, или как там ДенисОКа,думаю все равно я рядом,если что...,ну в общем договорился, приехал человек в течении 25 минут, показал права, спокойно сел за руль механики и докатил авто до стоянки, ставил уже сам. Короче по деньгам доступно,дороже конечно чем на маршрутке ну за то всегда с машиной рекомендую!

отзывы о нас-http://dnepr.info/forum/o6cyждeниe-тoвapoв-и-ycлyr-f12.html
DENisOK

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 11 лист 2010, 22:46

Повернутися в Объявления, реклама

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 3

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки