Проблема многих девушек - мужчина и компьютер

Прекрасная половина о своём, о женском

Повідомлення Света » 03 лист 2014, 15:04

в первую очередь нужно найти с мужем общий язык, чтобы его понимать
Света

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 03 лист 2014, 14:27

Повідомлення Candy » 30 лип 2016, 19:14

ой...вечная проблема(((( я уже устала бороться. Легче самой все быстренько сделать и залечь на отдых. У меня у знакомой муж рыбак, так вот он постоянно на рыбалке пропадает. Как-то раз он приволок ей чуть ли не полную ванну карасей....она их бедная чистила-чистила...потом говорит - лучше б ты, как все мужики, в танчики играл)))
Candy

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 30 лип 2016, 06:27

Повідомлення kbania » 10 січ 2018, 16:33

Candy писав(ла):ой...вечная проблема(((( я уже устала бороться. Легче самой все быстренько сделать и залечь на отдых. У меня у знакомой муж рыбак, так вот он постоянно на рыбалке пропадает. Как-то раз он приволок ей чуть ли не полную ванну карасей....она их бедная чистила-чистила...потом говорит - лучше б ты, как все мужики, в танчики играл)))

Вашей подруге нужно просто заставлять мужа чистить рыбу вместе с ней. Так им обоим будет интересней и веселей. Мой муж тоже рыбак и мы всегда чистим рыбу вместе, ведь это еще один способ пообщатся и обсудить разные вопросы. Тем более что хорошо если мужчина имеет хобби, ведь это позволяет эму и вам развеятся и отдохнуть друг от друга. Я вот своему вообще подарила эхолот, купила вот тут optimys.com.ua, кстати. Чтобы эму было проще рыбачить.
kbania

Повідомлення: 210
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Пред.

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки