Где в родном Днепре отдохнуть с ребёнком?

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Повідомлення Lilyak » 03 черв 2016, 13:17

Куда пойти с ребёнком, чтобы было по настоящему интересно? Необычное какое-то место, а то он у меня капризный и переборчивый. Что-то по настоящему крутое. Не слишком много я хочу?)
Лучшие друзья девушек - это бриллианты
Lilyak

Повідомлення: 114
Зареєстрований: 23 вер 2014, 19:02

Повідомлення Милана161 » 04 черв 2016, 19:29

Lilyak писав(ла):Куда пойти с ребёнком, чтобы было по настоящему интересно? Необычное какое-то место, а то он у меня капризный и переборчивый. Что-то по настоящему крутое. Не слишком много я хочу?)

Не слишком, Днепр большой, но вы слишком мало дали условий для решения задачи. Я же не знаю какие у вас запросы и что для вашего ребёнка является крутым отдыхом. Вы напишите что он любит и мы +/- вам посоветуем обязательно.
Милана161

Повідомлення: 58
Зареєстрований: 11 бер 2015, 03:47

Повідомлення Saltman » 06 черв 2016, 12:29

Милана161 писав(ла):
Lilyak писав(ла):Куда пойти с ребёнком, чтобы было по настоящему интересно? Необычное какое-то место, а то он у меня капризный и переборчивый. Что-то по настоящему крутое. Не слишком много я хочу?)

Не слишком, Днепр большой, но вы слишком мало дали условий для решения задачи. Я же не знаю какие у вас запросы и что для вашего ребёнка является крутым отдыхом. Вы напишите что он любит и мы +/- вам посоветуем обязательно.

А я посоветую и запросто причём) Есть универсальная палочка-выручалочка здесь. Смотрите афиши и выбираете куда пойти, прогресс, ёпт)
Saltman

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 19 серп 2015, 19:15

Повідомлення Deadpool » 08 лип 2016, 16:57

Милана161 писав(ла):

Вы так говорите, как будто наши дети в корне разные создания. 99% детей одногодок падки на одно и то же.
Пришел — спасибо, ушел — большое спасибо ...
Deadpool

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 02 лют 2016, 16:37

Повідомлення okozaokoz » 08 лип 2016, 20:30

Saltman писав(ла):Не слишком, Днепр большой, но вы слишком мало дали условий для решения задачи. Я же не знаю какие у вас запросы и что для вашего ребёнка является крутым отдыхом. Вы напишите что он любит и мы +/- вам посоветуем обязательно.

А я посоветую и запросто причём) Есть универсальная палочка-выручалочка здесь. Смотрите афиши и выбираете куда пойти, прогресс, ёпт)[/quote]
Да... Не надо ждать пока почтальон принесёт газету, листать, искать... Забил в поиск что надо, тут же купил билеты через визу и пошёл себе отдыхать. Действительно прогресс, ёпт)
okozaokoz

Повідомлення: 75
Зареєстрований: 16 бер 2015, 18:40

Повідомлення Дойль » 04 жовт 2016, 20:52

Мой только в макдак рвется
Дойль

Повідомлення: 105
Зареєстрований: 25 вер 2016, 12:39

Повідомлення kbania » 27 лип 2018, 09:09

Я приучаю своего ребенка к культурному отдыху и пытаюсь воспитать в нем "тонкого" человека. И могу сказать что эму очень нравится ходить на различные концерты, но не каких-то попсовых или рок исполнителей, а на джаз. Это меня очень радует. Поэтому я вот тут https://ticketsbox.com/vsi-svoyi-lokatsiya/ регулярно покупаю билеты на такие концерты :)
kbania

Повідомлення: 213
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки