Простатит

Обмен опытом по медицинским вопросам

Повідомлення Мари13 » 23 трав 2018, 22:41

Вот еще вспомнила, бывает инфекционный и не инфекционный, соответственно к каждому нужен свой подход, ни какие таблетки широкого спектра действия не помогут. В клинике АльтраВита слышала есть очень хорошие специалисты, урологи и андрологи, здоровья всем!
Мари13

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 30 січ 2018, 20:02

Повідомлення Нина Васильевна » 24 трав 2018, 09:45

простатит у вас или нет, важно - во время обратиться к врачу, обследоваться и получить показания https://donorskaia-sperma-kriobank.ru/c ... ramma.html после анализов. а вот потом и наступить этап лечения и восстановления после болезни, который гарантировано убережёт от многих последствий этого заболевания, в том числе и бесплодия.
Нина Васильевна

Повідомлення: 143
Зареєстрований: 16 вер 2017, 14:59

Повідомлення intro2013 » 04 черв 2018, 17:15

А с какого возраста мужчины могут заболеть простатитом?
intro2013

Повідомлення: 208
Зареєстрований: 27 вер 2012, 13:36

Повідомлення absolute » 04 черв 2018, 17:16

intro2013 писав(ла):А с какого возраста мужчины могут заболеть простатитом?

Я тут прочитала что простатит - достаточно распространенная проблема среди мужчин после сорока. Но я думаю, это уже как кому повезет и не от возраста зависит. Вот моему мужу 31 и уже поставили такой диагноз, потому работа у него такая сидячая, так что малоподвижный образ жизни повлиял на развитие простатита. Теперь вот лечится такими свечами Лонгидаза, симптомы уже потихоньку проходят. Надеюсь, все будет хорошо, а то я еще детишек хочу.
absolute

Повідомлення: 130
Зареєстрований: 28 трав 2015, 12:28

Повідомлення Клавдий » 11 черв 2018, 22:27

посоветуте, хорошо врача, у папы проблемы с этим
Клавдий

Повідомлення: 99
Зареєстрований: 14 лют 2015, 23:43

Повідомлення Saniok » 11 черв 2018, 22:27

идите к семейноиу врачу, пускай куда вас направит
Saniok

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 06 квіт 2018, 15:42

Повідомлення Liza » 11 черв 2018, 22:43

Семейный врач вам ничем не поможет и врятли он вас направит в нужное место. Я бы советовала вам обратится в эту клинику https://doctorpro.ua/ , мой муж у них лечился с этой проблемой, так ему там действительно помогли. А то до этого по каких врачах мы только не ходили и все без толку. Тут ему сделали все необходимые анализы и обследования и сразу сказали как лечить и что принимать.
Liza

Повідомлення: 135
Зареєстрований: 01 бер 2016, 19:09

Повідомлення НатальяНаталья » 27 черв 2018, 20:00

Мари13 писав(ла):Вот еще вспомнила, бывает инфекционный и не инфекционный, соответственно к каждому нужен свой подход, ни какие таблетки широкого спектра действия не помогут. В клинике АльтраВита слышала есть очень хорошие специалисты, урологи и андрологи, здоровья всем!

Да, там реально хорошие врачи. Другу помогли установить причину бесплодия - https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ и помогли зачать ребенка с помощью репродуктивных современных технологий. Так что с простатитом но справятся)
НатальяНаталья

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 30 лист 2016, 14:58

Повідомлення Кате4ка » 24 вер 2018, 15:37

Простатит сейчас у каждого второго наверное.
Кате4ка

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 26 серп 2018, 22:28

Повідомлення Viktoriia » 25 вер 2018, 11:09

как по мне лучше реально сходить еще к одному доктору , но только изначально не показывать назначение другого доктора , а объяснить Вашу проблему выслушать его мнение , какое лечение он назначит и уже после этого показать прошлое назначение и выяснять что же лучше , что принимать и т д, в крайнем случаи я бы именно так поступила . И еще могу посоветовать уролога у которого мой муж был (были не большие проблемы) Гапеев Александр Иванович , принимает в клинике Медиленд :-):
Viktoriia

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 16 серп 2018, 11:41

Повідомлення игорь777 » 30 жовт 2018, 15:05

Девчонки привет, я вот тоже не думал и не гадал а тут раз тебе и эта зараза настигла- ПРОСТАТИТ. Только тогда я понял, что могут быть проблемы в половой жизни. Хотя раньше себя считал мачо-мэном. Нет, нет не подумайте, девушек у меня не много было, я типо однолюб но всё равно хотелось всегда радовать а тут такое. И что начал я лечиться. Стараюсь нормально питаться, ходить в тренаж и принимать то что доктор прописал. Вот для эрекции меня больше всего интересовал вопрос , нужен был действующий препарат, потому что девушка уже обижалась на меня. Выписал ещё мне уролог Строндекс, ну конечно тут уже нет слов. Это просто бомба! Да, стоит он не копейки, но это действительно того стоит.
игорь777

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 06 жовт 2016, 08:58

Повідомлення Vetaliu » 29 груд 2018, 10:52

Я тоже была в МедНайсе http://med-nice.com.ua , у Иванченко Ольги! Она просто супер врач, и тоже мне помогла после родов!
Vetaliu

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 31 бер 2017, 11:41

Повідомлення ОляВедченко » 14 січ 2019, 06:57

Очень хорошая подробная медицинская статья о причинах, симптомах, диагностике и разных видах лечения простатита https://napopravku.ru/diseases/prostatit/ Недавно сами с мужем искали информацию. Там внизу о лечении написаны разные препараты и что главное описано какой из них как воздействует и чем помогает организму, а какие препараты лучше избегать потому как побочки страшные!
Выздоравливайте! :dumaet: :ar_ti_st:
ОляВедченко

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 14 січ 2019, 06:43

Пред.

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки