Что вообще вы дарите деткам на праздники ??

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Что вообще вы дарите деткам на праздники ??

Повідомлення боцман » 19 січ 2017, 11:21

У меня очень насущный вопрос, какие подарки нравятся деткам , в моем случае девочки интересуют.. Что им нравится, какому подарку будут рады??Помогите ,если не сложно?
боцман

Повідомлення: 110
Зареєстрований: 19 січ 2017, 10:51

Повідомлення настянастя » 19 січ 2017, 15:18

Да все что ребеночек хочет то и дарю. это могут быть новые крутые игрушки, крутые джойсты, просто наборы сладостей и т.д.
настянастя

Повідомлення: 311
Зареєстрований: 25 лип 2016, 15:33

Повідомлення Tan4ik » 19 січ 2017, 22:17

мы ребенку недавно подарили очень красивый ночничок) вот на сайте Клубок заказали недорого
Tan4ik

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 04 лип 2016, 22:29

Повідомлення Фрайди » 16 лют 2017, 19:16

Доченьке дарю что-то красивое, она у меня любит наряжаться - поэтому в качестве подарка подходит и платье, и сумочка, и туфельки.
А сын уже взрослый, дарю ему что-то из техники, на новый год, например, беспроводную мышку подарила comfy.ua/mouse-keyboard/tip_interface_games_controller__besprovodnoe/ , выбирала с любовью и мыслями о нем)
Зображення
Фрайди

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 16 лют 2017, 19:10

Повідомлення Tera » 20 лют 2017, 13:19

Я своей малышне всегда стараюсь подбирать полезные подарки, и недавно, просто так без повода, заказала для них тут https://arbero.ru удобную, практичную и безопасную детскую горку. Как потеплеет переберемся на дачу, и детворе будет чем заняться на свежем воздухе. Это гораздо лучше, чем сидеть возле телека.
Tera

Повідомлення: 58
Зареєстрований: 02 січ 2016, 23:52

Повідомлення sammi » 23 лют 2017, 17:13

Дорогие форумчане! Мой сын обожает игрушки из мультсериалов. Сколько у нас коробок скопилось с роботами, воздушными кораблями и космическими станциями — трудно сосчитать. К счастью, детали наборов настолько прочные, что все конструкторы сохраняются в отличном состоянии. Мы достаем все, что есть в детском запаснике, когда приходят гости с детьми, и наши непослушные мальчишки дружно играют в свои фантастические игры, как будто и не было между ними конфликтов.

Мы уже выбрали для себя сайт для покупок игр по нормальной цене - ihrashky.ua/234_hot_wheels, и очень довольны своей находкой. Но у меня есть один вопрос — не навредит ли столь рьяное увлечение фантастикой учебе в школе? Мой ребенок на будущий год отправляется в первый класс, но никакие занятия его не интересуют. Он целыми днями фантазирует в своих играх, и со скандалом садится за книжки. И это еще не начиналась основная учеба! Может, следует, ограничить время игр — скажем, 2-3 часа в неделю, не больше. Или купить набор для старшего возраста, где ему придется думать, анализировать, применять логику? Дайте, пожалуйста, совет, у кого есть опыт в этом направлении. Не хочется ругать мальчика за двойки, а все к этому идет! Спасибо.
sammi

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 21 груд 2016, 15:01

Повідомлення Дойль » 26 лют 2017, 11:52

Сейчас же все дети продвинутые. Какие блин игрушки? ) гаджеты с пеленок в руках держат. У нашего младшего 4 айфон. Заказал новый чехол себе. Пришлось купить) Обычно покупаем тут https://igadgets.com.ua/iphone-4/4s.html
Цена и качество хорошее.
Дойль

Повідомлення: 105
Зареєстрований: 25 вер 2016, 12:39

Повідомлення Indianna » 13 бер 2017, 11:26

Если детки маленькие совсем то дарю что то из вот такой одежды и какие то игрушки. Если детки в возрасте 3 - 5 лет то в основном игрушки или игры, а вот если дети постарше то тут уже в зависимости кому, можно и велосипед и самокат, и книгу и те же настольные игры, только по возрасту.
Indianna

Повідомлення: 108
Зареєстрований: 11 груд 2016, 15:14

Повідомлення Marina89 » 17 бер 2017, 16:17

Я племяннику дарила поход на картинг https://www.bodo.ua/podarki-rebenku/ , ему такой подарок очень понравился, весело провели время)
Marina89

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 20 лип 2016, 15:01

Повідомлення Trivio » 12 квіт 2019, 14:45

Marina89 писав(ла):Я племяннику дарила поход на картинг

А я подарила не просто поход с друзьями на картинг, а оплатила уроки в школе картинга SmartKart. Картинг для детей https://smart-karting.com.ua/sovremennaya-shkola-kartinga-dlya-detey-v-smartkart/ – это не просто сухая теория и немного практики, но захватывающий процесс обучения детей новому и интересному занятию, которое может стать делом их жизни. Секция картинга ставит перед собой и детьми определенные задачи, которые они стремятся выполнить максимально эффективно. Таким образом, при посещении клуба, ребенок получает новые знания о культуре вождения и принципах взаимодействия в команде.
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Trivio

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 07 січ 2019, 12:48

Повідомлення tonnya » 18 квіт 2019, 10:00

Многое дарим,все зависит от случая и повода
tonnya

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 18 квіт 2019, 09:59

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки