Какие подарки вы любите?

Прекрасная половина о своём, о женском

Какие подарки вы любите?

Повідомлення Альтера » 28 бер 2018, 13:41

боцман писав(ла):Женщины дорогие от чего вы в восторге ,что любите получать в подарок? Лучше подарок или деньги? Очень интересует ваше мненеи?

Деньги в подарок не люблю, а вот когда муж спрашивает, чего бы мне хотелось - очень люблю :)
Я человек практичный и не всегда моя душа желает золота и бриллиантов - в этом году, например, захотелось сменить стиральную машину https://comfy.ua/wash-machines/brand__b ... sysh__est/ , ее и попросила на день рождения. А иногда меня тянет на романтику, тогда прошу у мужа чтобы сам мне что-нибудь придумал :)
Зображення
Альтера

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 28 бер 2018, 13:35

Повідомлення Zlata123 » 29 бер 2018, 02:03

Золотые разумеется)) а еще технику и еду)
Zlata123

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 19 вер 2017, 21:01

Повідомлення ImGood » 13 черв 2018, 11:25

мне нравятся подарки по мере моих потребностей, вот если мне нужна была одежда на лето, то муж мне подарил футболки женские https://stella-shop.com.ua/zhenskaya-odezhda/futbolki/ ,купил на сайте женской одежды, я очень довольна, еще пару платье и все, я наряжена на все лето))
ImGood

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 23 квіт 2016, 22:45

Повідомлення Нина Васильевна » 19 черв 2018, 19:11

что-то из литературы мне нравится. сама покупаю книги недорого и дарю, и нравится, когда мне их преподносит в качестве сюрприза...есть ещё здесь такие, кто читать обожает? подскажите :ki_ss: какие ни ть хорошие новинки, жанр не важен....
Нина Васильевна

Повідомлення: 131
Зареєстрований: 16 вер 2017, 14:59

Повідомлення Наталочка » Вчора, 08:42

Конечно лучше подарок
Наталочка

Повідомлення: 6
Зареєстрований: Вчора, 08:37

Пред.

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0