Как можно защитить от воды и снега машину?

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Как можно защитить от воды и снега машину?

Повідомлення Герасимов Виктор » 31 січ 2017, 00:40

Парни, посоветуйте, как быть. Ситуация следующая: арендую частный дом, есть своя машина, но гаража на территории дома нет, стоянка – очень далеко. Машина стоит под открытым небом. Как можно защитить хотя бы от воды и снега? Не клеенкой же ее накрывать? Что посоветуете?
Герасимов Виктор

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 22 вер 2016, 08:52

Повідомлення Титов Анатолий » 31 січ 2017, 00:48

У меня такая же проблема, только машина постоянно стоит во дворе многоэтажки. Гаражный кооператив находится далеко, и стоянка тоже, а мне машина нужна постоянно. И ночью могут вызвать на работу, я врачом работаю.)
Титов Анатолий

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 14 лип 2016, 13:42

Повідомлення Григорий Емельянов » 31 січ 2017, 00:56

Если во дворе частного дома транспорт, то можно влагоотталкивающий чехол взять на машину. Возле многоэтажки, конечно, такой вариант не подойдет, украдут.:)
Григорий Емельянов

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 30 вер 2016, 08:25

Повідомлення Островский Денис » 31 січ 2017, 01:15

Думаю, вам нужно купить навес для вашего автомобиля. Подойдет даже арочный, он защитит от попадания снега и дождя на транспорт. Я родителям буду заказывать тоже скоро, у них тоже нет гаража пока, будут достраивать в следующем году. На сайте https://masters-steel.dp.ua/navesy можно посмотреть варианты по размерам, форме, и стоимость узнать. Такие навесы и для других целей можно использовать.
Островский Денис

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 30 лип 2016, 22:15

Повідомлення Aia » 11 лют 2017, 14:49

Мы тоже поставили готовую конструкцию- http://imperialgroup.com.ua/ready-solutions/transparent_roof/, сделали нам ее именно по нашим размерам и нестандартной формой. Получилось установить этот навес очень быстро и качественно, теперь защищает наши автомобили от непогоды. Это отличный вариант для тех , кому не позволяет площадь поставить гараж. А вот мой брат себе установил похожий навес, только накрыл его профлистами. Все хорошо, только когда ветер дует он издает звук.
Зображення
Aia

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 15 серп 2016, 09:44

Повідомлення Nola » 15 вер 2018, 13:59

Если хозяева разрешают, то почему бы не сделать навес для вашего авто.
Nola

Повідомлення: 76
Зареєстрований: 31 лип 2016, 17:20

Повідомлення AnfiK » 15 вер 2018, 20:42

Как по мне, навес это будет лучшее решение для вас, если говорить конкретно о материале, я бы лично посоветовала современный и достаточно прочный поликарбонат, он есть нескольких видов,подобрать можно исходя из применения. У нас на даче беседка из поликарбоната, вполне довольны и по стоимости не особо дорого получается, вот впрочем и сами можете взглянуть на цену поликарбоната https://karbosnab.com/ и дальше решать уже только вам, что лучше конкретно в вашем случае))
AnfiK

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 19 серп 2017, 16:39

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки