Подарок сыну

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Повідомлення Флая » 21 квіт 2018, 16:32

Stasi4ka писав(ла):16 лет - это не такой уже и взрослый)

Только мамы шестнадцатилетних сыновей знают насколько эти вроде бы взрослые мальчишки на самом деле дети :-):
Мой сын больше всего любит технику, но так как и телефон, и ноутбук, и планшет у него уже были, мы с мужем купили ему квадрокоптер Syma с 2,4 Ггц управлением и камерой (X8HG) в магазине Spok https://spok.ua для съемок на высоте. Вы бы видели эти эмоции - они должны принадлежать мальчишке лет 5 в тот момент, когда ему дарят его МЕЧТУ, а никак не серьозному подростку :psih:
Зображення
Флая

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 21 квіт 2018, 16:27

Повідомлення Алюнова » 23 квіт 2018, 11:06

Да, квадрокоптер - это отличное решение для мальчика. Мне повезло - у меня дочь, по этому такие дорогие игрушки покупать не просит) Максимум, что она хочет, так это куклу пупса https://umall.kz/catalog/igrushki_i_razvlecheniya/igrushki_dlya_devochek/kukly_i_aksessuary/filter-tip_8-is-pupsy/, а стоят такие игрушки очень демократично)
Зображення
Алюнова

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 01 жовт 2017, 21:15

Повідомлення vuvize1 » 08 лип 2018, 21:06

Квадрокоптер не каждый сможет позволить купить - он же стоит дорого однако. Так что нужно искать какие-то варианты подарков более бюджетные...
vuvize1

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 04 жовт 2017, 20:22

Повідомлення Oleksey34 » 08 лип 2018, 21:08

Алюнова писав(ла):Да, квадрокоптер - это отличное решение для мальчика. Мне повезло - у меня дочь, по этому такие дорогие игрушки покупать не просит) Максимум, что она хочет, так это куклу пупса , а стоят такие игрушки очень демократично)

Хмм, впервые слышу и вижу о такую куклу. Даже и моя дочурка не знает что это за кукла такая :nez-nayu:
Oleksey34

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 09 жовт 2017, 22:42

Повідомлення Jeyron » 08 лип 2018, 21:11

Я вот начинаю готовиться немного к школ - в первый класс идём - и не знаю какой рюкзак купить своему бойцу. Два варианта: или мультяшные или качественный однотонный...
Jeyron

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 29 січ 2018, 21:05

Повідомлення jhoraa » 08 лип 2018, 21:18

Jeyron писав(ла):Я вот начинаю готовиться немного к школ - в первый класс идём - и не знаю какой рюкзак купить своему бойцу. Два варианта: или мультяшные или качественный однотонный...

Вопрос хороший, я себе его не каждый год задаю, особенно когда ребёнок начинает настоятельно требовать Енгри бьордс или портфель с Машей и Медведем. Но я особо не ведусь на эти провокации - у нас уже 3 класс будет - и покупаю исключительно рюкзак в школу из качественного материала https://rozetka.com.ua/ryukzaki4630377/c4630377/52257=dlya-malchikov/ который сможет выдержать весь учебный год. А то есть знакомые семьи, которые на год покупают по два, а то и по три рюкзака - я того не понимаю и не приветствую.
Зображення
jhoraa

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 08 лип 2018, 21:13

Повідомлення Da_nate » 08 лип 2018, 21:25

jhoraa писав(ла): Но я особо не ведусь на эти провокации - у нас уже 3 класс будет - и покупаю исключительно рюкзак в школу из качественного материала который сможет выдержать весь учебный год. А то есть знакомые семьи, которые на год покупают по два, а то и по три рюкзака - я того не понимаю и не приветствую.

Правильно делаете - ведь дети сейчас привыкли манипулировать родителями и начинают показывать свои не довольствия к родительскому выбору. Но вот деваться то им не куда и просто нужно нормально объяснить ребёнку почему не по его желанию был куплен той или иной рюкзак.
Da_nate

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 07 лист 2016, 22:30

Пред.

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки