Зеркала конторы

Профессиональный спорт, любители, экстрим, фитнес, учреждения и события

Зеркала конторы

Повідомлення Левин » 29 вер 2017, 16:13

Всем привет! Уже около месяца я играю на ставках. Выбрал для этого дела контору 1xbet и пока что всё в ней нравится, кроме одного. Так надоело использовать зеркала конторы, что иногда даже не хочется больше делать ставки. Если есть люди, которые сталкивался с подобной проблемой, то подскажите возможные ее решения?
Левин

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 23 вер 2017, 13:34

Повідомлення Чемпик » 29 вер 2017, 16:17

Да, многим игрокам надоело использовать зеркала, но большинство букмекерских контор находятся на нелегальном положении и без зеркал здесь не обойтись. Как вариант можно использовать мобильное приложение 1xbet. Оно имеет встроенное зеркало.
Чемпик

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 22 вер 2017, 18:18

Повідомлення Левин » 29 вер 2017, 16:22

Интересное решение. А вы можете более подробно мне рассказать про этот способ? И что за встроенное зеркало? Получается его не будут постоянно блокировать?
Левин

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 23 вер 2017, 13:34

Повідомлення Чемпик » 29 вер 2017, 16:25

Способ в принципе простой и велосипеда изобретать не надо. Нужно только скачать 1xbet приложение на свое мобильное устройство и установить его. Оно является аналогом основного сайта 1xbet, но только для устройств, работающих на платформе андроид. Подробно почитать про преимущества и способ установки приложения можно здесь. И да, блокироваться оно не должно. А вообще игра на ставках занимательная вещь, но я советую вам использовать это только для развлечения, потому что реально заработать на этом будет трудно.
Чемпик

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 22 вер 2017, 18:18

Повідомлення dvl_kr » 27 жовт 2018, 16:02

Я играю в 1хСтавка и решил проблему доступа к сайту с помощью этой http://bukmekerov.net/stati/1xbet-rabochee-zerkalo-i-ofitsialnyj-sajt/ инструкции. Работает постоянно, раз настроил и забыл обо всех блокировках.
dvl_kr

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 20 лип 2018, 07:33

Повідомлення Sika » 02 лист 2018, 17:19

В зеркалах можно заработать так же, как и на прямых сайтах. Тут же главное - это знать рейтинги команд и понимать в спорте. Если знаешь все результаты игры в большой теннис https://777score.ua/tennis по всему миру - то можешь и ставку делать.
Sika

Повідомлення: 162
Зареєстрований: 11 вер 2017, 21:22

Повернутися в Спорт

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки