Холодильная камера

Про всё, о чём хочется поговорить

Холодильная камера

Повідомлення Пчелка » 12 жовт 2017, 13:59

Добрый день! Для мяса понадобилось специальное оборудование, и я очень долго в интернете искала и читала, какое можно купить. В итоге пришла к выводу, что дешевле – это не всегда плохо. Ведь то, что недорого в интернете, то накручивают в обычных магазинах, и я сейчас непосредственно про оборудование говорю. Странная ценовая политика ведётся и скоро, думаю, весь мир будет покупать всё в интернете и реальных магазинов существовать попросту не будет))) Как вам кажется, мир будущего за покупками даже крупной техники и оборудования в интернете?
Пчелка

Повідомлення: 255
Зареєстрований: 27 лют 2014, 12:48

Холодильная камера

Повідомлення Bushchnel » 01 бер 2018, 13:16

Пчелка писав(ла):Добрый день! Для мяса понадобилось специальное оборудование, и я очень долго в интернете искала и читала, какое можно купить. В итоге пришла к выводу, что дешевле – это не всегда плохо. Ведь то, что недорого в интернете, то накручивают в обычных магазинах, и я сейчас непосредственно про оборудование говорю. Странная ценовая политика ведётся и скоро, думаю, весь мир будет покупать всё в интернете и реальных магазинов существовать попросту не будет))) Как вам кажется, мир будущего за покупками даже крупной техники и оборудования в интернете?

Обычные магазины не выйдут все равно людям будет хотеться походить, потрогать товар. Но вот цены действительно пока дешевле в интернете, но постепенно они начинают сравниваться, в магазинах тоже следят за рынком и они не могут допустить чтобы от них покупатели ушли совсем. А вот помочь вам найти где хранить мясо могу, посмотрите морозильные камеры Атлант https://atlant.ua/store/morozilnie-kamery эта техника считается одной из самых надежных.
)
Bushchnel

Повідомлення: 420
Зареєстрований: 15 черв 2014, 13:57

Повідомлення Tani » 26 трав 2018, 14:39

У меня тоже вопрос по поводу холодильного оборудования. Нужны професиональные холодильники кто скажет, где лучше такие посмотреть. Может быть по бренду сможете еще что-то посоветовать?
Tani

Повідомлення: 63
Зареєстрований: 15 вер 2015, 09:50

Повідомлення Кузенька » 27 трав 2018, 18:42

Думаю вам нужно активно мониторить интернет и доски обьявлений.
Кузенька

Повідомлення: 46
Зареєстрований: 15 лист 2015, 00:43

Повідомлення Милашка » 27 трав 2018, 20:44

В интернете можно найти оборудование которое будет стоить на порядок дешевле чем в стационарном магазине.
Милашка

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 22 вер 2015, 10:24

Повідомлення ПупсикМупсик » 28 трав 2018, 10:27

Мы заказывали большой экономичный котел через интернет на дачу. Так что сейчас можно технику любых габаритов купить в интернете.
ПупсикМупсик

Повідомлення: 54
Зареєстрований: 18 жовт 2015, 08:26

Повідомлення Анастаська » 28 трав 2018, 14:29

Лично я придерживаюсь той точки зрения, что на оборудовании того плана лучше не экономить, так как потом себе же дороже выйдет. Сами недавно в столовую искали холодильное оборудование - после тщательного мониторинга решили остановиться на профессиональном. Вот здесь https://system4.ua/ru/category/shkafyi- ... orozilnyie взяли морозильный и холодильный шкаф от компании Tefcold. Уже сколько пользуемся - довольны, нареканий никаких нет. Так что можете еще туда глянуть варианты.
Зображення
Анастаська

Повідомлення: 46
Зареєстрований: 05 лист 2015, 15:31

Повідомлення Алла25 » 12 черв 2018, 23:10

Нам для предприятия когда нужно было холодильное оборудование, то закупали его в ООО АгроПромХолод https://aph.in.ua. Они как раз на этом специализируются. Компания занимается проектированием и производством холодильного оборудования. При изготовлении данной продукции используются долговечные материалы и высококачественные комплектующие. Поэтому рекомендую обратиться к ним, о качестве точно не пожалеете, уже проверено.
Алла25

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 19 жовт 2017, 20:24

Повідомлення Veronica » 14 черв 2018, 16:27

А мы домой взяли холодильник с обычным компрессором Индезит https://comfy.ua/refrigerator/tip_kompressora__obychnyj/ Мы старались подобрать энергоэкономный. Вроде бы неплохой сделали выбор: две камеры на 182 и 90 литров, автономное сохранение 19 часов. Ну и не очень дорогой.Одним словом, цена-качество сбалансировны!
Зображення
Veronica

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 14 черв 2018, 16:15

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 4

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки