Детская одежда оптом

Прекрасная половина о своём, о женском

Детская одежда оптом

Повідомлення Элла » 18 жовт 2017, 15:46

Пока я в положении и у меня много свободного времени, решила заняться продажей детской одежды. Возможно буду собирать СП на форуме под 20%. Подскажите магазины с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами.
Элла

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 21 жовт 2016, 23:03

Повідомлення Margerita » 18 жовт 2017, 15:49

Думаю что сейчас более популярна одежда зарубежного производства, все покупают Некст, Картерс, Крейзи для детей, вряд ли китайские или турецкие товары местных оптовых поставщиков будут хорошо продаваться. Так что думаю лучше освоить азы покупок в европейских и американских магазинах.
Margerita

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 05 вер 2017, 12:50

Повідомлення Элла » 18 жовт 2017, 15:52

Margerita писав(ла):Думаю что сейчас более популярна одежда зарубежного производства, все покупают Некст, Картерс, Крейзи для детей, вряд ли китайские или турецкие товары местных оптовых поставщиков будут хорошо продаваться. Так что думаю лучше освоить азы покупок в европейских и американских магазинах.

Я уже думала над этим, но такой вариант для меня сложноват, все же немного страшно сотрудничать с зарубежными магазинами и службами доставки, я плохо знаю английкий. Вариант найти поставщика из Украины, России или Беларуси для меня более желателен, все же это будет проще намного.
Элла

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 21 жовт 2016, 23:03

Повідомлення Марья » 18 жовт 2017, 16:00

Элла, в принципе покупать в Европе или Америке не так уж и страшно, есть много форумов, где доступны бесплатные инструкции и можно спросить совета у бывалых. Но все же если для Вас этот вариант не очень подходит, то можно поискать поставщиков поближе. Возможно Вам пригодится российский сайт где продается детская одежда от производителя https://proecolife.ru/catalog Это не Турция или Китай, возможно такой товар заинтересует мамочек. Если будете собирать СП - напишите в ЛС, может я тоже присоединюсь)
Марья

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 19 жовт 2016, 14:07

Повідомлення МихаилИ » 23 жовт 2017, 13:26

Мне кажется есть и у нас нормальные поставщики одежды.
МихаилИ

Повідомлення: 79
Зареєстрований: 25 жовт 2016, 16:00

Детская одежда оптом

Повідомлення Линочка » 23 жовт 2017, 15:01

Элла писав(ла):Пока я в положении и у меня много свободного времени, решила заняться продажей детской одежды. Возможно буду собирать СП на форуме под 20%. Подскажите магазины с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами.

Я уже давно покупаю одежду оптом у производителя. Так намного выгоднее, тем более, что одежда для малышей очень качественная. Вот в последний раз взяла классные крестильные наборы с кружевом и вышивкой из велюра. Так разошлось все в течении месяца. Думаю взять еще несколько таких комплектов, тем более, что это один из самых ходовых товаров в данный момент.
Зображення
Линочка

Повідомлення: 75
Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:54

Повідомлення ele9 » 25 жовт 2017, 17:42

http://poleznie-saiti.ru/tovary-dlya-detey/ Популярные интернет-магазины товаров для детей -
каждый родитель найдет все что необходимо для ребенка, широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам. Вся полезная информация собрана воедино)
ele9

Повідомлення: 314
Зареєстрований: 05 лют 2017, 17:47

Повідомлення Саша Задойнов » 18 лист 2017, 14:59

Мы заказываем одежду на https://juniormix.com.ua/g22094874-osen-2017 сейчас купали там кофты на осень,а на данный момент там сейчас распродажа детских курток, так что можите смело к ним обращаться так как одежда у них качественная и по приемлемой цене.
Саша Задойнов

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 25 жовт 2017, 16:37

Повідомлення Sveta8989 » 21 лип 2018, 07:46

Покупаю одежду в интернет-магазине барбаррис.Там хороший выбор и доступные цены.Покупала своего сыну футболку.Качеством осталась довольна.Рекомендую
Sveta8989

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 21 лип 2018, 07:44

Повідомлення Zlata123 » 22 лип 2018, 22:11

сейчас очень много одежды на опте можно купить.
Zlata123

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 19 вер 2017, 21:01

Детская одежда оптом

Повідомлення Jeluselir » 25 лип 2018, 06:01

Элла писав(ла):Пока я в положении и у меня много свободного времени, решила заняться продажей детской одежды. Возможно буду собирать СП на форуме под 20%. Подскажите магазины с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами.
Сейчас так много скидок на одежду и обувь что даже не знаю есть ли смысл таким заниматься, сами судите... Я вот на пляж купила сыну вьетнамки rozetka.com.ua/vetnamki-dlya-malchikov/c4633761 за просто смешную цену, но с нормальным качеством, думаете сможете такие же найти дешевле... Я сомневаюсь честно говоря
Jeluselir

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 25 лип 2018, 05:53

Повідомлення Николь4952 » 27 лип 2018, 13:36

Добрый день!
Очень многие занимаются продажей вещей через соц сети - и это выгодно. Главное найти хорошие условия сотрудничества. Когда покупают для себя оптом, продавцы, особенно производители не дают настоящих оптовых цен. Надо звонить договариваться, узнавать условиях дропшипинга, или оговорить условия посредничества. Посмотрите продукцию, в основном верхняя одежда, магазин работает в Харькове на Барабашова, в интернете их почти нет, а качество хорошее. Покупала сыну ветровку, а дочке зимний комплект. Носили, стирали - отлично. Называется mandarin-kids, есть сайт https://mandarin-kids.com.ua/. Оптовые отличаются от розничных. Да и много других зарубежных магазинов дают скидки от суммы заказа. Лучше попробовать, а потом решать. Один и тот же бизнес у всех развивается по разному. Желаю удачи!
Николь4952

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 27 лип 2018, 13:09

Повідомлення naytara » 28 лип 2018, 10:42

хорошая одежда дешево стоить не может
naytara

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 28 лип 2018, 10:20

Повідомлення Vetaliu » 01 серп 2018, 16:34

Вот сайт с детской и не очень дорогой одежной оптом katlen.com.ua, доставка в любой город Украины. Вещи очень качественные и даже после стирки не линяют.
Vetaliu

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 31 бер 2017, 11:41

Повідомлення kklepka » 07 серп 2018, 18:24

У меня тоже есть такой на примете - https://makkaronikids.ru/ сама постоянно пользуюсь. Алиэкспересс давно уже разочаровал своим стремным качеством, поэтому я перешла на Макароникидс. Он на много лучше, вещи тож не линяют, все как новое после стирки
kklepka

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 15 трав 2018, 10:37

Повідомлення Rudda » 08 серп 2018, 21:06

Буду иметь ввиду
Rudda

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 08 серп 2018, 20:48

Повідомлення bro » 07 вер 2018, 12:58

naytara писав(ла):хорошая одежда дешево стоить не может

Ну "дешево" для каждого свое понятие. Посмотрите еще на сайте Оптом7 https://optom7.com/detskij-mir/detskaja-odezhda мы там текстиль покупаем оптом, но по детской одежде вроде тоже ассортимент неплохой, да и цены. Только детская одежда на опт там только ростовками продается, придется собирать народ на всю ростовку. Минимальная сумма заказа 1000грн
bro

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 07 вер 2018, 12:01

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки