Сердечная аритмия

Обмен опытом по медицинским вопросам

Сердечная аритмия

Повідомлення Geremy » 21 жовт 2017, 16:16

Сердечная аритмия алкоголь совсем вреден? а спорт тяжёлая атлетика?
Geremy

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 25 вер 2016, 11:12

Сердечная аритмия

Повідомлення МариВанна » 23 жовт 2017, 11:33

Geremy писав(ла):Сердечная аритмия алкоголь совсем вреден? а спорт тяжёлая атлетика?

Алкоголь и без аритмии вреден, а вот на счет спорта ничего сказать не могу. Так как скорее всего только врая сможет определить вам нагрузки. Для некоторых нарушений сердечного ритма спортивные занятия даже будут полезны, например бег или ходьба. Единственное, что я могу точно сказать, это то, что лечение сердечной аритмии необходимо проходить обязательно, так как это очень серьезная болезнь.
МариВанна

Повідомлення: 65
Зареєстрований: 24 лист 2016, 18:14

Повідомлення Lisa9696 » 31 січ 2018, 21:35

Ну, как бы алкоголь, один из пунктов появления аритмии, а вы спрашиваете такие вопросы. Вот чтобы убедиться, что алкоголь один из виновников, почитайте статейку https://sosudoff.ru/aritmiya/serdca-mercatelnaya-prichiny-simptomy-i-lechenie.html, думаю вам будет полезно. Лично мне была, теперь папу не только таблеточками "угощать" буду, а ещё и действительно пару дельных советов народной медицины нашла.
Lisa9696

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 23 груд 2017, 13:40

Повідомлення koliatork » 20 черв 2018, 12:10

Нужно с доктором на этот счет консультироваться, но я думаю, что да - вреден
koliatork

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 20 квіт 2018, 10:34

Повідомлення RumbaQe » 20 черв 2018, 12:11

Конечно все такое вредно, я тоже согласна, что нужно все уточнять, но то что алкоголь вреден - это и так всем ясно
RumbaQe

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 05 черв 2018, 19:04

Повідомлення RumbaQe » 20 черв 2018, 12:11

Лучше не испытывать судьбу в этом плане
RumbaQe

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 05 черв 2018, 19:04

Повідомлення Akkollka » 20 черв 2018, 20:00

Он вообще вреден, по этому при проблемах с сердцем - тем более
Akkollka

Повідомлення: 106
Зареєстрований: 23 груд 2015, 16:57

Повідомлення melina » 20 черв 2018, 20:16

Все это решается в личном порядке, так вам однозначно никто не скажет - что вредно или нет и так как у каждого своя история болезни, то это тоже этому относится. Но вот что касается алкоголя - то я тоже соглашусь - конечно вредно. Кстати если что вот сюда советую обращаться насчет УЗИ https://alternatyva.clinic/ukr/info/55/ ... ta-sertsya - хороший центр, им можно доверять и оборудование у них отличное, а проверяться нужно обязательно.
melina

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 19 січ 2016, 14:01

Повідомлення Юля_юля » 14 лип 2018, 10:05

Здравствуйте. Большие нагрузки вредны для сердца. Почитайте об ишемической болезни сердца в статье http://sosudoved.ru/serdtse/chem-opasna-ibs-chto-jeto-takoe-i-kakie-zabolevanija-vhodjat-v-dannoe-ponjatie.html . Там подробно написано о развитии, методах лечения и профилактики данного заболевания.
Юля_юля

Повідомлення: 93
Зареєстрований: 10 квіт 2017, 07:15

Повідомлення Toni88 » 17 лип 2018, 10:28

Конечно вреден! У меня брат тоже имел проблемы с сердцем и выпивал, после каждого такого случая ему становилось плохо. Так продолжалось до тех пор, пока он не попал в больницу с серьезным приступом. Врач-кардиолог Кичиджи Наталья Александровна (спасибо ей большое), ему так мозги промыла после того как сделала ему ЭХО сердца. Его как подменили. Осознал что может умереть в любой момент и бросил пить. Теперь периодически обращается к Наталье Александровне, проверяет сердце. Но убрал все вредные привычки и другим пропагандирует здоровый образ жизни.
Toni88

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 27 черв 2018, 16:08

Повідомлення forumchanka » 14 серп 2018, 22:15

Если вас беспокоит сердечная аритмия, может вам поможет препарат «Телмисартан» . Это лекарственное средство контролирует АД , подойдет для профилактики инсульта и инфаркта. :-) Моя бабушка принимала это лекарство по назначению своего лечащего врача и ей хорошо помогает. Вот прочтите инструкцию https://gipertoniya.guru/preparaty/telmisartan-instruktsiya/ , может пригодится вам )
forumchanka

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 13 серп 2018, 06:50

Повідомлення Rayya » 26 серп 2018, 21:26

Есть хороший медицинский журнал https://arrhythmia.center/illnesses/ , в котором подробно описаны основные заболевания сердечно сосудистой системы.
Rayya

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 17 серп 2018, 17:44

Повідомлення Кате4ка » 10 вер 2018, 19:44

Ага, знаю одного который бегал все сердце лечил а там sindrom-kalmana.ru синдром Кальмана на самом деле был и это как раз и служило проявлением заболевания.
Кате4ка

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 26 серп 2018, 22:28

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки