Мода для девочек - Днепропетровский форум

Мода для девочек

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Мода для девочек

Повідомлення Лучик » 15 лист 2017, 19:41

У моей племянницы есть дочка 3,5 года. Она очень выборочно и придирчиво к качеству подходит к покупке вещей для своего ребёнка. Я ей хочу тоже помочь в её покупках. На базарах я не люблю покупать. Да и в магазинах не всегда попадешь на то что надо. И как бить? А где Вы покупаете детскую одежду?
Лучик

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 14 жовт 2017, 20:59

Повідомлення Вацлава » 15 лист 2017, 21:35

Надо узнать какие бренды детской одежды популярны и найти их в фирменных магазинах. Продавцы в таких магазинах знают свой товар и Вам подскажут и всё расскажут о товаре.
Вацлава

Зареєстрований: 01 лист 2017, 23:42

Повідомлення Аурика » 15 лист 2017, 22:08

Я воспользовалась интернетом. Т.е. подруга подсказала, что она пользуется услугами здесь https://tashkan.ua/. Я почитала и мне понравилась продукция и их характеристика, и отзывы. Попробую сделать там покупки.
Аурика

Зареєстрований: 15 лист 2017, 21:52

Повідомлення Lemon » 16 лист 2017, 22:18

В интернете можно только у проверенных покупать, иначе пощупать качественный ли материал Вы всё-равно не сможете.
Lemon

Повідомлення: 35
Зареєстрований: 23 квіт 2015, 21:00

Повідомлення Vendi » 23 лист 2017, 13:10

Я чаше всего на изишипинг заказываю (https://easyshopping.com.ua/26-zimnie-shlemi) у них качество и выбор очень хороший да и цена адекватная. Моей дочке вещички нравятся , ей 10 лет так что советую магазин проверенный
Vendi

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 15 лип 2017, 15:40

Повідомлення Chandiliq » 23 лист 2017, 15:22

Завтра начинается черная пятница в магазине розетка rozetka.com.ua/blackfriday так что как раз сейчас время делать покупки, скидки будут на все, на детскую одежу в первую очередь) :oret: Это моя любимая пора когда в магазинах скидки! :oret:
Chandiliq

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 22 лист 2017, 13:25

Повідомлення ирина величко » 11 груд 2017, 11:09

я в эту черную пятницу столько всего нагребла :sh_ok: :du_ma_et: :-): :-): ;;-))) аж страшно))
ирина величко

Повідомлення: 68
Зареєстрований: 21 січ 2017, 12:36

Мода для девочек

Повідомлення Татьяна 71 » 11 груд 2017, 14:56

Лучик писав(ла):У моей племянницы есть дочка 3,5 года. Она очень выборочно и придирчиво к качеству подходит к покупке вещей для своего ребёнка. Я ей хочу тоже помочь в её покупках. На базарах я не люблю покупать. Да и в магазинах не всегда попадешь на то что надо. И как бить? А где Вы покупаете детскую одежду?

Слушайте, я такой проблемой долго страдала, не могла понять, где мне больше нравятся вещи на детей. Но по совету подруги остановилась на интернет-магазине Ванклаб, в котором можно купить брендовые вещи https://oneclub.ua/brands/dirk-bikkembergs и на взрослых, и на детей. А еще можно попасть на огромные скидки, как сейчас. Советую.
Татьяна 71

Повідомлення: 231
Зареєстрований: 15 серп 2016, 13:40

Повідомлення Petrova » 17 січ 2018, 18:31

Даже не знаю, что и посоветовать в вашем случае, если она так переборчива, может не стоит рисковать с покупкой, а просто подарить деньги.Лично я, с самого рождения ребенку заказываю вещи в Интернете, на моем счету наверное сайтов 5, но больше всего по душе интернет-магазин с детским трикотажем из Комсомольска https://victoria-style.com.ua/eshop-cat-devochki/ Они занимаются продажей одежды только собственного производства.
Petrova

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 19 трав 2016, 21:25

Повідомлення elenaS81 » 18 січ 2018, 22:06

На мой взгляд везде можно встретить хорошие вещи. И на рынке, и в магазинах, ив интернет-магазинах. Нужно только с оптимизмом к этому подойти.
elenaS81

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 14 січ 2018, 19:43

Повідомлення albelen366 » 02 лют 2018, 01:51

спасибо
albelen366

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 30 лист 2017, 12:59

Мода для девочек

Повідомлення wrisee » 26 лют 2018, 00:16

Лучик писав(ла):У моей племянницы есть дочка 3,5 года. Она очень выборочно и придирчиво к качеству подходит к покупке вещей для своего ребёнка. Я ей хочу тоже помочь в её покупках. На базарах я не люблю покупать. Да и в магазинах не всегда попадешь на то что надо. И как бить? А где Вы покупаете детскую одежду?

Ох уж эти капризули, все им не то и все им не так. Не угодишь. Знакома мне такая ситуация как у вас. ))) Если на базарах не любите покупать, то возьмите да усадите ее вместе с собой перед монитором и посетите один из таких вот магазинов и подобные. Позвольте ребенку самому выбрать, тогда и винить за выбор будет не кого. Приучайте ее к самостоятельности. Да и вы так куда спокойнее будете.
wrisee

Повідомлення: 140
Зареєстрований: 05 вер 2013, 17:39

Повідомлення draun » 01 бер 2018, 15:26

Я как сам отец, могу подсказать)
Стараюсь для своей дочки покупать только самое лучшее и красивое)
Правда одеждой у нас больше мама занимается. А я игрушки покупаю, и украшения))
Вот так мы распределили покупки! Игрушки и украшения я дочке покупаю в одном магазине https://color-it.ua/ukrasheniya/c89791. У них можно оптом покупать товары, что для меня очень выгодно. Я могу закупить заколок и резиночек и на какое то время об этом забыть. При чем за те деньги, все очень крутое. Советую глянуть ассортимент у них!
draun

Повідомлення: 127
Зареєстрований: 19 вер 2014, 17:05

Повідомлення AlexAlex » 17 трав 2018, 06:26

В общем и целом довольно неплохо на мой скромный взгляд.
AlexAlex

Повідомлення: 112
Зареєстрований: 20 жовт 2016, 08:11

Повідомлення Laduwka » 17 трав 2018, 19:11

Однозначно рекомендую всем этот интернет-магазин https://kindo.ua/ заказывала очень много одежды и сыну и маленькой племяннице. Все прекрасно носится и после многочисленных стирок не теряет первоначального вида.
Laduwka

Повідомлення: 202
Зареєстрований: 13 лип 2015, 14:24

Повідомлення Yarivan » 20 трав 2018, 07:50

щас много магазинов одежды, найти нормальный не проблема.
Yarivan

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 20 трав 2018, 07:42

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки