обновки для интерьера

Прекрасная половина о своём, о женском

обновки для интерьера

Повідомлення Olyaolya » 21 січ 2018, 17:06

Всем привет. Решили обновить интерьер. Купить мебель в спальню кровать и тумбы, пока цены не совсем взлетели до высот небоскребов. Наш порыв, правда, приземлился после первого же визита в мебельный центр. Рассчитывали на дисконт при расчете банковской картой , но его, оказывается, отменили, да и дисконтные цены ТЦ на мебель не распространяются. Перешли на поиски по Интернету, в расчете на приемлемые цены. Они и действительно более приемлемы, чем видели в торговом центре. Нашли сервис биглион который предлагает покупки по кэшбэку https://www.biglion.ru/cashback/category/mebel-/ Да и есть возможность заказать напрямую от производителя без посредников. Кто уже заказывал, может, подскажите как происходит сама процедура покупки и оплата кэшбэка?
Olyaolya

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 17 січ 2018, 09:43

Повідомлення Drovasek37 » 22 січ 2018, 16:35

Часто совершаю интернет покупки с накопительными бонусами сталкивался, а сервис кэшбэк как-то обходил меня стороной или может я его обходил. Я правда не понимаю в чём логика такого частичного возврата денег, но в любом случае такие возвраты приятны для кошелька.
Drovasek37

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 14 січ 2018, 17:33

Повідомлення Везунчик » 31 січ 2018, 19:24

Уже не первый раз слышу про этот Биглион, неужели действительно такой выгодный сервис?! Я в интернете часто закупаюсь, и одежду, и обувь, и аксессуары, да и так по мелочам много всего, мебель вот правда не заказывала ещё. Наверное пора это всё покупать через биглион, интересно, сколько ж это я сэкономлю...
Везунчик

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 17 січ 2018, 11:58

Повідомлення Olyaolya » 19 лют 2018, 14:00

Везунчик писав(ла):Уже не первый раз слышу про этот Биглион, неужели действительно такой выгодный сервис?! Я в интернете часто закупаюсь, и одежду, и обувь, и аксессуары, да и так по мелочам много всего, мебель вот правда не заказывала ещё. Наверное пора это всё покупать через биглион, интересно, сколько ж это я сэкономлю...

Добрый день. Выгода в экономии. Предварительно посчитали в среднем экономия составит 8% от стоимости мебели (Но все зависит от товара и магазина, процент не везде одинаковый) . Для нас это огромный плюс, потом как рассчитывали на одну сумму, а учитывая что есть реальная скидка, пусть и отсроченная, то присматриваем теперь немного выше класса.
Olyaolya

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 17 січ 2018, 09:43

Повідомлення sasale » 14 черв 2018, 08:11

Везунчик писав(ла):Уже не первый раз слышу про этот Биглион, неужели действительно такой выгодный сервис?! Я в интернете часто закупаюсь, и одежду, и обувь, и аксессуары, да и так по мелочам много всего, мебель вот правда не заказывала ещё. Наверное пора это всё покупать через биглион, интересно, сколько ж это я сэкономлю...

Лично я, отношусь к кэшбэку с скептицизмом. Мне почему-то кажется, что это рекламный ход для привлечения покупателей и не более. Ведь платить придется полную стоимость, а скидка придет только когда-то. За это время и забыть про нее можно. Именно на этом и строится расчет продавцов.
три к носу
sasale

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 17 січ 2018, 09:29

Повідомлення MishkinKot » 20 черв 2018, 07:56

Вот и я тоже немного недопонимаю, откуда берется этот кэшбэк? Это ведь возврат средств, которые вы уже заплатили. Какая выгода от этого сервису биглион? Возможното, что ваши средства сначала побывали в обороте, а потмт их часть вам вернули. Тогда это большой плюс. Скидки да еще и возврат. И цены не самые высокие.
MishkinKot

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 03 трав 2018, 21:13

Повідомлення Наталочка » 22 черв 2018, 08:41

интересно, возьму себе на заметку
Наталочка

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 22 черв 2018, 08:37

Повідомлення Piket » 12 лип 2018, 14:35

Drovasek37 писав(ла):Часто совершаю интернет покупки с накопительными бонусами сталкивался, а сервис кэшбэк как-то обходил меня стороной или может я его обходил. Я правда не понимаю в чём логика такого частичного возврата денег, но в любом случае такие возвраты приятны для кошелька.
Просто надо знать где покупать, ту же одежду или обувь, я например покупал кроссовки на лето [url]https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_МУЖСКАЯ-ОБУВЬ_Muzskiye-krossovki_Letniye-muzskiye-krossovki-1055.html[/url] то несколько процентов получил скидку, не много но все же приятно, за год таких покупок сума будет внушительней

Зображення
Piket

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 12 лип 2018, 14:29

Повідомлення kbania » 18 лип 2018, 09:32

Если вы хотите обновить дизайн своего офиса то вот здесьвы можете заказать перепланировку и новую мебель для него. Ведь офис это лицо вашей компании и оно должно выглядеть как можно лучше. Ну и не экономьте на мебели, потому что некачественная мебель может только отталкивать ваших клиентов (особенно если ваш бизнес связан с коммуникациями с другими людьми)
kbania

Повідомлення: 208
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Повідомлення Potap4yk » 18 лип 2018, 11:34

Да сейчас все помешались на этих стилях интерьера! Моя жена, не блондинка и трезвомыслящая, насмотрелась в подруг и все... "Стиль! Стиль!Стиль!" Какой к черту стиль на кухне? Лучший стиль на кухне - это свежий борщ и домашняя колбаска. Ан нет! Тоже стиль! Вытяжка, видишь ли портит интерьер! Купил встраиваемую вытяжку Элеюс, https://comfy.ua/n-hood/brand__eleyus/ чтобы спрятать от глаз и не выбиваться из стиля. От этого борщ наваристей станет? Хотя, действительно, на кухне сейчас уютней.
Зображення
Potap4yk

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 18 лип 2018, 11:17

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки