Где найти товары для офиса? - Днепропетровский форум

Где найти товары для офиса?

Про всё, о чём хочется поговорить

Где найти товары для офиса?

Повідомлення Юлiя Fox » 24 січ 2018, 14:12

Всем привет, недавно устроилась на новое место работы администратором в офис, и смотрю, что многие канцелярские предметы на исходе, но не могу найти контактов, с какими оптовиками сотрудничали до моего прихода. Поделитесь, где можно найти не дешевку, а качественную бумагу, ручки и т.д.?
Юлiя Fox

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 12 лист 2017, 08:03

Повідомлення Dramaturg » 24 січ 2018, 14:18

А с предыдущим администратором есть возможность связаться и уточнить? Обычно новому сотруднику предыдущий должен полностью "сдавать" рабочее место и ввести в курс дела. Я с таким никогда не сталкивался, и сам, если честно не знаю как определить качество таких вещей, но могу предположить что дело будет в цене.
Dramaturg

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 19 січ 2018, 10:18

Повідомлення Макар » 24 січ 2018, 14:24

Я сам работаю в офисе и, казалось бы, такие мелочи как офисные принадлежности могут сказываться на рабочем процессе, в худшую сторону или в лучшую сторону, как раз зависит от их качества. В последний раз были некоторые недопонимая с постоянным поставщиком, сейчас тоже в поисках другой компании, пока что узнаем условия сотрудничества и прицениваемся, для примера можете зайти на сайт магазина Канцелярия, Одесса хоть и не ближний свет, но почта у нас вроде бы хорошо работает, вот ссылка http://kancmarket.com/
Макар

Зареєстрований: 14 лист 2017, 12:57

Повідомлення Чiкiн » 24 січ 2018, 14:28

Если нужно, могу у нашего секретаря уточнить, всегда в офисе товары очень хорошие, на этом конечно начальство не экономит, но и работать сразу приятнее. Один раз правда был промах с бумагой, ни один принтер не печатал документы, все жевало. После этого к этому вопросу видимо стали относиться серьезнее)
Чiкiн

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 13 лист 2017, 11:13

Повідомлення Lusi » 24 січ 2018, 18:10

В комфи смотрели ? Там наверно всё можно найти.. Мы для дома лично там все покупки делаем. Вот недавно купили стиральную машинку comfy.ua/wash-machines/brand__lg__fynk_par__est/ по приятной цене, между прочим... Для офиса технику допустим там всю можно купить.
Зображення
Lusi

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 24 січ 2018, 18:07

Повідомлення АллаТернова » 12 серп 2018, 12:55

А мне нужно купить ежедневник, для работы в офисе лучший помощник, где заказать? Столица
АллаТернова

Зареєстрований: 22 лип 2018, 09:49

Повідомлення Viktoriya » 16 серп 2018, 08:53

Я знаю просто замечательный онлайн магазинчик, где частенько делаю покупочки, там можно ежедневники купить в Киеве http://shop.djournal.com.ua/index.php?categoryID=211 по очень выгодной цене! Они прослужат очень долго и не потеряют вид!
Viktoriya

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 30 вер 2015, 15:01

Повідомлення Violetta_ » Вчора, 11:46

А мне, помимо канцелярских предметов, еще поручили покупку офисной техники.

Прочила вот эту статью http://www.bagnet.org/news/pressreliz/366464/chto-nuzhno-znat-pri-vybore-i-ekspluatatsii-printera-mfu о МФУ и в выходной буду заниматься покупкой.
Violetta_

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 26 квіт 2018, 18:18

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки