Нужен шланг для душа.

Рецепты и тонкости уютного дома

Нужен шланг для душа.

Повідомлення Иаванна » 30 січ 2018, 19:03

Подскажите где искать шланг для душа? как то никогда не обращала внимания где их продают, а тут нужно и не знаю даже(
Иаванна

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 26 жовт 2017, 10:30

Повідомлення Valeriy12 » 30 січ 2018, 21:16

есть целые дачные форумы можете там поискать объявления
Valeriy12

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 25 лист 2017, 10:52

Повідомлення Vetochka » 30 січ 2018, 22:20

Шланг для душа тоже ищу, ещё посоветуйте, пожалуйста, какие аксессуары удобнее по функциональности и где брали:
1. для полотенец - кольца или "палочные" держатели (когда 2-3 поворотные планки креятся одним концом к стене) или крючки? как удобнее - для каждого члена семьи свое кольцо/планка, имеет ли смысл делать кольцо для ребенка ниже уровнем?
2. для мыла - со съемной тарелочкой или сетка? флакон\дозатор для жидкого мыла удобен? мы с сыном пользуемся жидким мылом в фабричном флаконе - не геморройно переливать, может есть нюансы?
3. для туалета - удобны подвесные ершики (они продаются отдельно для смены?)? а крепления для туалета "3 в 1" когда на 1 штанге ершик, подставка под освежитель и туалетная бумага, или бумагу лучше отдельно?
просто хочется меньше дырок, больше функциональности а когда вижу в магазинах такой выбор огромный, никак не могу выбрать...

спасибо
Vetochka

Повідомлення: 66
Зареєстрований: 20 січ 2018, 08:25

Повідомлення BarKuda » 31 січ 2018, 00:37

Мне давно были нужны дозаторы для жидкого мыла. Но все, которые мне нравились стоили недешево, а я хотела купить 2 одинаковых на кухню и в ванную. И не так давно увидела на сайте интернет магазина Новый Свит дозаторы для мыла Rom белый. Конечно же мне понравилась их цена, да и сами дозаторы выглядят симпатично и очень эстетично. В этом интернет магазине очень большой ассортимент. Имеются различные аксессуары к сантехнике https://noviysvit.com.ua/product-catalo ... ories.html и даже легко подобрать именно к интерьеру.
В целом, удобный, симпатичный дозатор для мыла, хорошо смотрится как на кухне, так и в ванной. Насос дозатора достает до дна, что позволяет полностью использовать мыло. Менеджеры проконсультировали меня по поводу продукции и каким образом я могу забрать товар.
BarKuda

Повідомлення: 58
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

Повідомлення Иаванна » 31 січ 2018, 07:37

а шланг там купить можно?
Иаванна

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 26 жовт 2017, 10:30

Повідомлення Юля_юля » 31 січ 2018, 07:54

Да шланг купить не проблема) Вот тут https://sansell.com.ua/catalog/shlangi-dlya-dusha/ посмотрите, я там всегда по необходимости покупаю, смеситель вот должен прийти, давно по магазинам не ходила) Там и мебель есть, но пока денег нет менять(
Юля_юля

Повідомлення: 100
Зареєстрований: 10 квіт 2017, 07:15

Повідомлення Demetra » 08 серп 2018, 12:23

Vetochka писав(ла):Шланг для душа тоже ищу, ещё посоветуйте, пожалуйста, какие аксессуары удобнее по функциональности и где брали:
1. для полотенец - кольца или "палочные" держатели (когда 2-3 поворотные планки креятся одним концом к стене) или крючки? как удобнее - для каждого члена семьи свое кольцо/планка, имеет ли смысл делать кольцо для ребенка ниже уровнем?
2. для мыла - со съемной тарелочкой или сетка? флакон\дозатор для жидкого мыла удобен? мы с сыном пользуемся жидким мылом в фабричном флаконе - не геморройно переливать, может есть нюансы?
3. для туалета - удобны подвесные ершики (они продаются отдельно для смены?)? а крепления для туалета "3 в 1" когда на 1 штанге ершик, подставка под освежитель и туалетная бумага, или бумагу лучше отдельно?
просто хочется меньше дырок, больше функциональности а когда вижу в магазинах такой выбор огромный, никак не могу выбрать...

спасибо

Добрый день! Все аксессуары для ванной комнаты и кухни, брала здесь https://solaris.com.ua/ru/catalog/expendable/toilet_paper/ , а сейчас ещё и все расходные материалы туалетную бумагу, мыло и т.д. Там большой ассортимент товара, каждой хозяйке что-то приглянется))
Demetra

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 25 трав 2018, 09:13

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки