Бытовая техника

Про всё, о чём хочется поговорить

Повідомлення Алигатор » 12 лют 2019, 21:33

Weronichka писав(ла):Купляти побутову техніку треба не в магазинах-одноденках, а в серйозних магазинах, які довго на ринку і мають авторитет.

В который раз убеждаюсь, что это единственный верный способ сберечь свои деньги.
Купил бойлер в Розетке https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c8013 ... 604=52594/ , а он оказался бракованным. Техника дорогая, но мне без проблем заменили его на другую модель и все обошлось без лишних нервов и финансовых затрат.
А купил бы я в каком-то мелком магазине, все было бы как у моего соседа, которого просто выперли из магазина и делу конец.

Зображення
Алигатор

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 12 лют 2019, 21:29

Повідомлення Кассандра » 13 лют 2019, 07:10

Качество бытовой техники при покупке должно быть на первом месте.
Кассандра

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 10 жовт 2016, 09:48

Повідомлення Марвел » 13 лют 2019, 07:12

Кассандра писав(ла):Качество бытовой техники при покупке должно быть на первом месте.

Вы правы. Мне сейчас вот надо отличного качества чайник на подарок близкому человеку прикупить. Помогите, плиз, советом.
Марвел

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 23 січ 2019, 13:52

Повідомлення Ювента » 13 лют 2019, 07:39

Марвел писав(ла):Вы правы. Мне сейчас вот надо отличного качества чайник на подарок близкому человеку прикупить. Помогите, плиз, советом.

Близкого человека надо обязательно порадовать. И подарить ему отличный чайник. Благо сейчас с выбором моделей нет никаких проблем. Разные бренды стильными решениями радуют.

Важно только при выборе основными правилами руководствоваться. И тогда вы реально качественную технику выберете.

Посмотрите ролик в ютубе. Там советы от экспертов выложены.

Ювента

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 10 жовт 2016, 09:54

Повідомлення Фролов » Сьогодні, 10:42

отзывы в интернете на всю технику есть, так что читайте и выбирайте
Фролов

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 13 лют 2019, 13:51

Пред.

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 4