Зачем нужны дети?

Прекрасная половина о своём, о женском

Зачем нужны дети?

Повідомлення LoveIs888 » 14 бер 2018, 01:43

Спросите родителей зачем им нужны дети, не думаю, что получите однозначный и внятный ответ (ну за редким исключением). Попробовала собрать разные ответы, смешные и не очень, почитайте что получилось.
Я начну жить по четком распорядку, ведь дети рано просыпаются и дисциплинируют. Я стану стройной и сброшу лишние килограммы, ведь дети не сидят на месте, они всегда в движении, с ними нужно гулять. Даже не придется заниматься спортом. Мы будем вместе играть, читать интересные, красивые книжки - не нужен Фейсбук или Инстаграмм. К рождению малыша родители уже пересмотрели все фильмы. А теперь будете смотреть мультфильмы и слушать звонкий, заразительный смех малыша. Взрослым откроется смысл мульта, тот о котором в детстве и не догадывались. Я полюблю порядок. Странно? Да. Ведь когда кто-то другой сделал в доме беспорядок, сразу хочется, чтобы все вещи срочно лежали на своих местах. А вот ваши отпрыски имеют совсем другой взгляд на это. У детей совершенно необыкновенное чувство юмора. Они иногда так много рассказывают и делают необычного и смешного, что вы будете рассказывать анекдоты своим друзьям. Просто пересказывая интересные моменты и истории из жизни своих детей. А таланты? Как много их у вашего ребенка? Вы снова будете вырезать цветы из бумаги, делать оригами, и рисовать... Вы снова пойдете в школу, первый утренник, первая вечеринка, первое свидание. М-да, ностальгия по детству. Наконец вы не проживете теперь ни одного дня без улыбки. Дети дарят нам радость и счастье, хотя мы и не просим их об этом. Вот зачем взрослым нужны дети!
Разные взгляды и ответы на этот вопрос экспертов: https://www.8lubov.com/zachem-nuzhny-deti/
LoveIs888

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 09 жовт 2017, 14:14

Повідомлення НатальяНаталья » 14 бер 2018, 20:26

Дети в первую очередь нужны нам инстинктивно, для продолжения рода. А вместе гулять и смотреть мультики - приятный бонус)
НатальяНаталья

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 30 лист 2016, 14:58

Повідомлення Румба » 14 бер 2018, 20:30

Иногда женщинам нужен ребенок просто потому, что они хотят подарить новую жизнь, а у них ничего не получается из-за здоровья :-( Что же делать в этом случае? Решение проблемы есть всегда - http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru/. И в первую очередь, нужно обратиться к хорошему репродуктологу.
Румба

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 04 лист 2017, 23:44

Повідомлення Румба » 14 бер 2018, 20:35

Лично я хочу детей, потому что это дает мне возможность почувствовать себя настоящей женщиной.
Румба

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 04 лист 2017, 23:44

Повідомлення НатальяНаталья » 15 бер 2018, 12:14

Румба писав(ла): И в первую очередь, нужно обратиться к хорошему репродуктологу.

Согласна. Причем клинику лучше искать по хорошим отзывам. Не обязательно выбирать учреждение в своем городе, ведь многие клиники помогают найти жильё для пациентов на период лечения или процедуры ЭКО.
НатальяНаталья

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 30 лист 2016, 14:58

Повідомлення Eugene » 15 бер 2018, 17:52

Может мы и рожаем их из-за инстинктов и тп., но какое же это счастье иметь деток!!!
Eugene

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 11 бер 2018, 19:26

Повідомлення Юля_юля » 17 бер 2018, 15:44

Я думаю у всех разные мысли на этот счет. Я к примеру не представляю свою жизнь без сынишки своего)
Юля_юля

Повідомлення: 77
Зареєстрований: 10 квіт 2017, 07:15

Повідомлення LoveIs888 » 23 бер 2018, 01:30

Румба писав(ла):Лично я хочу детей, потому что это дает мне возможность почувствовать себя настоящей женщиной.

Я с Вами согласна :bra_vo:
LoveIs888

Повідомлення LoveIs888 » 23 бер 2018, 01:32

Юля_юля писав(ла):Я думаю у всех разные мысли на этот счет. Я к примеру не представляю свою жизнь без сынишки своего)

Жизнь без детей пуста... А когда появляются дети, то действительно уже и не понятно, как же раньше жили.
LoveIs888

Повідомлення LoveIs888 » 23 бер 2018, 01:35

НатальяНаталья писав(ла):Дети в первую очередь нужны нам инстинктивно, для продолжения рода. А вместе гулять и смотреть мультики - приятный бонус)

:molodca:
LoveIs888

Повідомлення Крис » 24 бер 2018, 22:02

LoveIs888 писав(ла):
Юля_юля писав(ла):Я думаю у всех разные мысли на этот счет. Я к примеру не представляю свою жизнь без сынишки своего)

Жизнь без детей пуста... А когда появляются дети, то действительно уже и не понятно, как же раньше жили.

Полностью с Вами согласна. Не представляю уже свою жизнь без дочки. Дети-это счастье.
Крис

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 24 бер 2018, 21:52

Повідомлення Риччи » 30 бер 2018, 14:17

странный вопрос - по-моему, каждый с молоком матери впитывает, что дети - это наше будущее. иной раз вон посмотришь, на какие отчаянные шаги идут пары, у которых бесплодность (усыновление, суррогатное материнство, криобанки http://donorskie-embrionyi-kriobank.ru и доноры), что вопрос необходимости детей сам собой отпадает сразу.
Риччи

Повідомлення: 119
Зареєстрований: 16 вер 2017, 14:52

Повідомлення Evelina » 13 квіт 2018, 22:46

Крис писав(ла):Полностью с Вами согласна. Не представляю уже свою жизнь без дочки. Дети-это счастье.

Дети - это счастье. И это счастье нужно беречь. У меня дочурка имеет слабое горло: чуть что - и болеет. Я уже сама стала специалистом по этим болезням. Недавно приобрела компрессорного ингалятора OMRON NE C801 https://techno-med.com.ua/kompressornyj-ingaljator-omron-ne-c801.html Он легкий и компактный, его удобно хранить и перевозить - в комплекте специальная сумка для транспортировки. Работает от сети с помощью сетевого адаптера. Его используют для профилактики и лечения патологий дыхательной системы. Он меня здорово выручает!
Evelina

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 13 квіт 2018, 22:31

Повідомлення Аленка2 » 23 квіт 2018, 18:49

Я думаю у всех разные мысли на этот счет...
Аленка2

Повідомлення: 96
Зареєстрований: 01 серп 2016, 08:37

Повідомлення Katherine » 24 квіт 2018, 16:48

да, кому-что
Katherine

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 24 квіт 2018, 16:45

Теплоход

Повідомлення Elenabo » 22 черв 2018, 16:13

У меня 4 детишек от 2 до 10 лет, любим активности. Театры, кино, детские площадки, зоопарк... Еще обожают всякие качели и цирк. Но больше всего нам понравилась наша водная прогулка по Днепру на теплоходе. Было очень трогательно наблюдать за их счастливыми личиками! А фото получились вообще фантастика :)
Кому интересно, вот http://www.teplohod-prokat.kiev.ua/ Дети смотрели по сторонам и их воодушевленная реакция была так прекрасна!
У нас остались крутые воспоминания... Это просто супер, скажу я Вам! :tcvety:
Нас приветливо встретил персонал, пригласил за столик. Во время движения можно передвигаться и делать суперовые селфи) Чистый воздух и бомбезная природа вокруг – как раз то, что надо для детишек! :-):
Elenabo

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 22 черв 2018, 15:51

Повідомлення Ekaterina2534 » 02 лип 2018, 18:44

Насчет аренды теплохода обращайтесь в http://vseteplohodi.ru/ Не дорого, и красиво.
Ekaterina2534

Повідомлення: 485
Зареєстрований: 17 лист 2016, 12:40

Повідомлення Kurkulysha » 03 лип 2018, 20:20

дети нужны для опыта и развлечений :ps_ih:
Kurkulysha

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 02 лип 2018, 19:13