Свой бизнес - Днепропетровский форум

Свой бизнес

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Свой бизнес

Повідомлення GlazkoSergey » 16 бер 2018, 17:37

Хочу открыть своё СТО. Я сейчас работаю на дому и делаю мелкий ремонт. У меня на открытие уже деньги есть, а вот что надо для того чтобы этот бизнес приносил большую прибыль? Может надо расширить сферу услуг? Что бы вы посоветовали?
GlazkoSergey

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 16 бер 2018, 16:52

Повідомлення Maryland » 16 бер 2018, 17:51

А вы уверены ,что вы хороший управленец? Я когда свой интернет-магазин обуви открыла,сначала в убыток работала долгое время. А потом муж предложил пройти бизнес тренинг,там много интересных моментов освещали,и тогда дело пошло!
Maryland

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 22 січ 2018, 21:36

Свой бизнес

Повідомлення AleshaCherkashin » 19 бер 2018, 08:14

GlazkoSergey писав(ла):Хочу открыть своё СТО. Я сейчас работаю на дому и делаю мелкий ремонт. У меня на открытие уже деньги есть, а вот что надо для того чтобы этот бизнес приносил большую прибыль? Может надо расширить сферу услуг? Что бы вы посоветовали?

Вариантов на самом деле много. Смотря, к чему вы больше всего склоняетесь. На СТО, куда я заезжаю есть мойка, яма, подъемник и всякая мелочь. А недавно приобрели автомобильные покрасочные камеры в https://equinet.com.ua/ru/83-kamery-okr ... -sushilnye Так у них теперь наплыв клиентов. На самом деле наличие такой камеры обеспечит вам ускоренный результат окрашивания, и получить полностью окрашенный автомобиль за считанные недели. Кстати, для здоровья персонала, тоже большой плюс.
AleshaCherkashin

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 19 бер 2018, 07:35

Повідомлення Rendy » 19 бер 2018, 15:03

А что еще расширять? Ну кофе можете продавать. А так то для повышения прибыли нужна реклама.
Rendy

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 15 січ 2018, 02:34

Повідомлення ibesti1 » 19 бер 2018, 22:29

СТО это очень прибыльный бизнес. Я вот тоже недавно открыл свой небольшой автосервис. Клиентов с каждым днем все больше (спасибо нашему автодору и качеству дорого). Вот сейчас планирую динамометрический ключ купить, и еще в ближайшем будущем было бы неплохо купить мойку высокого давления. А то клиенты часто спрашивают о том где можно помыть автомобиль.
ibesti1

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Повідомлення Frontiersman » 20 бер 2018, 14:54

СТО прибыльный довольно бизнес. Главное, чтобы всё получилось
Frontiersman

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 09 бер 2018, 19:40

Повідомлення Vendi » 24 бер 2018, 20:59

У нас когда только открылся магазин тоже еле еле в ноль выходили, даже подумывали что надо бросать это дело. Сейчас хорошо на плаву держимся
Vendi

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 15 лип 2017, 15:40

Повідомлення Боткин Николай » 27 бер 2018, 08:50

95% людей нуждаются в наставниках, тоже самое касается и бизнеса, но кто захочет с вами работать, если вы начинаете с нуля? Есть один человек https://www.youtube.com/watch?v=ox7pXn9NCAc  бизнес как жизнь, снимает видео о бизнесе, рассказывает как начать, как правильно выбирать нишу, как не делать ошибки и тд. Канал познавательный, рекомендую!! 
Боткин Николай

Повідомлення: 149
Зареєстрований: 21 квіт 2016, 16:20

Повідомлення Visnn » 31 бер 2018, 10:03

Я теперь только по ютубе и делаю ремонты
Visnn

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 27 вер 2015, 16:52

Свой бизнес

Повідомлення Aylenne » 31 бер 2018, 10:08

GlazkoSergey писав(ла):Хочу открыть своё СТО. Я сейчас работаю на дому и делаю мелкий ремонт. У меня на открытие уже деньги есть, а вот что надо для того чтобы этот бизнес приносил большую прибыль? Может надо расширить сферу услуг? Что бы вы посоветовали?
Все зависит от вашего СТО, будут ли у вас подъемники иле же ямы, я вот например для удобства не давно установил траверсы гидравлические https://www.grandinstrument.ua/traversa/gidravlicheskaya-traversa/ работать стало удобнее, а главное сто стало солиднее, клиентов больше и.т.д. построить СТО целая наука!
Aylenne

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 31 бер 2018, 10:04

Повідомлення dream » 19 квіт 2018, 12:17

У нас в Днепропетровске очень много косметологических кабинетов открылось, но очень мало массажных. Как думаете, почему данная ниша не занята, ведь есть спрос! Когда мне нужен был массажист, я его долго не мог найти, дефицит. После этого решил открыть свой кабинет для массажа, присмотрел современно оборудование на сайте http://spashop.com.ua/. У кого уже был опыт работы в этом направлении? На что стоит обратить внимание?
dream

Повідомлення: 37
Зареєстрований: 27 жовт 2014, 14:48

Повідомлення Liza » 20 квіт 2018, 14:29

ишите в интеренете идеии и оборудование
Liza

Повідомлення: 109
Зареєстрований: 01 бер 2016, 19:09

Свой бизнес

Повідомлення Клавдий » 20 квіт 2018, 15:41

Я бы посоветовал сделать еще шиномонтажку, она относительно много места не занимает, а деньги будет приносить хорошие. Главное нанять толковых людей и купить нормальное оборудование, что бы потом было легко и приятно работать, без лишних проблем. А купить его можете вот здесь https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tools/group-tire-equipment/ у них есть все что нужно. Я у них брал шиномонтажный станок, и точно могу сказать, что он стоит своих денег, у меня с ним нет никаких проблем.
Клавдий

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 14 лют 2015, 23:43

Повідомлення Anatolii » 14 черв 2018, 21:36

реклама вам нужна
Востаннє редагувалось Anatolii 14 черв 2018, 21:37, редаговано 1 раз.
Anatolii

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 20 серп 2016, 23:05

Свой бизнес

Повідомлення Anatolii » 14 черв 2018, 21:36

Вы можете много всего выполнять, только об этом не будут знать. Вы бы начали с рекламы своего бизнеса, наработали клиентов, а потом уже и о расширении можно думать
Anatolii

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 20 серп 2016, 23:05

Повідомлення Bashir » 17 черв 2018, 07:08

А можно ли начать бизнес, не имея капитала?
Bashir

Зареєстрований: 17 черв 2018, 07:07

Повідомлення Margarita_ » 19 черв 2018, 15:05

Bashir писав(ла):А можно ли начать бизнес, не имея капитала?

Можно, только нужна голова на плечах и широкое понимание того, чем хотите заниматься. А деньги на худой конец можно и в кредит взять, арендовать помещение, пройти всю бумажную волокиту, закупить оборудование, и про рекламу забывать тоже не стоит. Наш семейный автосервис по немногу раскручивается, но вся прибыль пока что идет чтобы усовершенствовать его и купить еще оборудования. В ближайшее время должны установить универсальный тормозной стенд, а там дальше посмотрим, может пока на этом и остановимся. Там будет видно))).
Margarita_

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 16 бер 2018, 20:05

Повідомлення Аравана » 20 черв 2018, 09:53

Bashir писав(ла):А можно ли начать бизнес, не имея капитала?

сложный вопрос
Аравана

Зареєстрований: 18 черв 2018, 08:50

Повідомлення Аравана » 20 черв 2018, 09:53

какая отрасль вас привлекает?
Аравана

Зареєстрований: 18 черв 2018, 08:50

Повідомлення Витязь » 20 черв 2018, 09:54

не везде можно раскрутиться без связей
Витязь