Не опасна ли двухъярусная кровать?

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Повідомлення Liana75y » 24 бер 2018, 21:31

Здравствуйте. Расскажите со скольки лет можно ребёнка положить спать на второй этаж двухъярусной кровати? Моему старшему 6 лет, не рано ли ему? Я очень переживаю,а муж на меня ругается. Говорит ,что я сильно опекаю детей.
Liana75y

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 23 жовт 2017, 19:03

Повідомлення Ruslana7310 » 28 бер 2018, 15:36

Если хорошие, высокие бортики то не опасна. А так у знакомой кровать, и между матрасом и бортиком огромная щель
Ребенок как то выпал через нее. Слава Богу без травм
Ruslana7310

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 16 жовт 2017, 18:49

Повідомлення ULI30 » 28 бер 2018, 17:04

Liana75y писав(ла):Здравствуйте. Расскажите со скольки лет можно ребёнка положить спать на второй этаж двухъярусной кровати? Моему старшему 6 лет, не рано ли ему? Я очень переживаю,а муж на меня ругается. Говорит ,что я сильно опекаю детей.

Здравствуйте. Вы зря переживаете. При желании можно выбрать вполне безопасную кровать. Мы когда покупали детям двухъярусную кровать вот здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-meb ... ye-krovati то главным критерием выбора была именно безопасность. Модель которую мы выбрали очень устойчивая и крепкая. С дополнительными защитными бортиками, которые снимаются. Сама кровать разбирается на две одинаковые ,при необходимости. Моей младшей 5 лет и она спит на втором ярусе, я за нее вполне спокойна. Вот можете посмотреть сами насколько она надежна Зображення
ULI30

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 29 лист 2017, 10:07

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки