Не опасна ли двухъярусная кровать?

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Повідомлення Liana75y » 24 бер 2018, 21:31

Здравствуйте. Расскажите со скольки лет можно ребёнка положить спать на второй этаж двухъярусной кровати? Моему старшему 6 лет, не рано ли ему? Я очень переживаю,а муж на меня ругается. Говорит ,что я сильно опекаю детей.
Liana75y

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 23 жовт 2017, 19:03

Повідомлення Ruslana7310 » 28 бер 2018, 15:36

Если хорошие, высокие бортики то не опасна. А так у знакомой кровать, и между матрасом и бортиком огромная щель
Ребенок как то выпал через нее. Слава Богу без травм
Ruslana7310

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 16 жовт 2017, 18:49

Повідомлення ULI30 » 28 бер 2018, 17:04

Liana75y писав(ла):Здравствуйте. Расскажите со скольки лет можно ребёнка положить спать на второй этаж двухъярусной кровати? Моему старшему 6 лет, не рано ли ему? Я очень переживаю,а муж на меня ругается. Говорит ,что я сильно опекаю детей.

Здравствуйте. Вы зря переживаете. При желании можно выбрать вполне безопасную кровать. Мы когда покупали детям двухъярусную кровать вот здесь https://mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-meb ... ye-krovati то главным критерием выбора была именно безопасность. Модель которую мы выбрали очень устойчивая и крепкая. С дополнительными защитными бортиками, которые снимаются. Сама кровать разбирается на две одинаковые ,при необходимости. Моей младшей 5 лет и она спит на втором ярусе, я за нее вполне спокойна. Вот можете посмотреть сами насколько она надежна Зображення
ULI30

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 29 лист 2017, 10:07

Повідомлення nikusya » 20 лип 2018, 17:00

Может быть что угодно, дети и правда иногда падают с такой кровати. Нужно объяснить малышу, что ночью, не нужно вставить самому, лучше позвать кого-то из родителей, если вдруг что-то нужно будет.
nikusya

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 21 лют 2016, 17:09

Повідомлення Halabuda » 20 лип 2018, 17:10

Все двухъярусные кровати идут с высокими бортиками, они предусмотрены специально для того, чтобы ребёнок, как будет крутиться ночью, не выпал. Нашей младшей ещё нет шести лет, но она постоянно просит, чтоб купили такую кровать, хочет спать вверху. Пересмотрели кровати во многих магазинах, но решили купить детскую мебель в интернет - магазине https://mebel-24.com.ua/detskie/ Вот такую приметили кровать Зображення
Halabuda

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 02 лист 2017, 15:11

Повідомлення Zolyschka » 03 серп 2018, 05:34

Муж настаивал, что нужно нашим детям купить такую кровать, но я всё таки его переубедила. У нас места в детской достаточно, чтобы поставить две обычные кровати, поэтому так и сделали. Страшно, когда ребёнок спит так высоко.
Zolyschka

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 31 жовт 2017, 17:14

Повідомлення Vangoga » 03 серп 2018, 05:42

Понятно, что есть риск того, что ребёнок упадёт с верхнего яруса кровати. Но нужно помнить, что наверху должен спать ребёнок, который понимает, что прыгать с кровати не стоит, а для того, чтобы спуститься, есть лестница. Родителям нужно рассказать о безопасности своим детям. А ещё, для подстраховки, можно купить кровать с большими бортиками или заказать на заказ. Кстати, вот сайт компании, которая делает мебель на заказ в Днепре.
Vangoga

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 20 жовт 2017, 16:46

Повідомлення AllaAvdeeva » 14 серп 2018, 12:38

Полностью поддерживаю, тема сообщения на самом деле довольно интересна.
AllaAvdeeva

Повідомлення: 143
Зареєстрований: 12 трав 2018, 03:34

Повідомлення Celofanka » 21 серп 2018, 19:00

А как интересно в детских садах дети спят на двухэтажных?
Celofanka

Повідомлення: 45
Зареєстрований: 07 лют 2018, 13:22

Повідомлення Petrova » 22 серп 2018, 13:23

Liana75y писав(ла):Здравствуйте. Расскажите со скольки лет можно ребёнка положить спать на второй этаж двухъярусной кровати? Моему старшему 6 лет, не рано ли ему? Я очень переживаю,а муж на меня ругается. Говорит ,что я сильно опекаю детей.

У нас двое детей, они погодки. Купили в прошлом году здесь https://matrason.ua/krovati/krovati-dvuhyarusnie/ двухъярусную кровать, когда сыну было 5, а дочери 4 годика, и не секунды не пожалела. Падать у нас никто не падал, но ложились в нее с удовольствием, правда иногда ссорились кто будет спать сверху, но куда же без этого ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Я довольна приобретением, к тому же таким образом рационально используется пространство в детской.
Petrova

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 19 трав 2016, 21:25

Повідомлення Borya80 » 23 серп 2018, 21:41

Недавно соседи заказали себе беспружинный матрас и были очень довольны. Хочу своему ребенку заказать https://matroluxe.ua/matrasy-dlya-detey так же беспружинный матрас, но не знаю какой лучше брать: односторонний или двухсторонний?
Borya80

Повідомлення: 135
Зареєстрований: 27 січ 2017, 12:35

Повідомлення Sika » 24 серп 2018, 15:44

Лично мне не очень нравятся такие кровати, потому что риск всегда есть. Лучше купить две односпальные кровати https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/odnospalnye-krovati/, если место позволяет, ведь так Вы будете застрахованы от возможности "полета" ребенка с верхнего этажа.

Зображення
Sika

Повідомлення: 137
Зареєстрований: 11 вер 2017, 21:22

Повідомлення TinnyVinny » 21 вер 2018, 15:18

слишком опекаете ребенка у меня у знакомых дочка лет с 5 спит на втором этаже и норм
TinnyVinny

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 02 серп 2018, 12:04

Повідомлення KalininOleg » 22 вер 2018, 14:59

по началу нужен уход а далее привыкнет и всё будет ок
KalininOleg

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 14 вер 2018, 19:54

Повідомлення Kot_Vasiliy » 14 жовт 2018, 17:52

Я сам спал на втором этаже двухъярусной кровать с 7 лет.
Мне было даже прикольно, что я выше всех и меня никто не видит
Борт был высокий - упасть не реально.
Kot_Vasiliy

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 14 жовт 2018, 17:07

Повідомлення Yapila » 18 жовт 2018, 21:21

Двухъярусная кровать, это очень удобно для размещения в малых пространствах. Можно выбрать с бортиками так безопасно будет.
Yapila

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 16 бер 2018, 23:11

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки