климакс, как быть?

Прекрасная половина о своём, о женском

климакс, как быть?

Повідомлення Vetochka » 27 бер 2018, 23:52

Ребят при климаксе много потеть это нормально вообще? я не могу понять одни пишут что норм, друие нет . к врачу не хочется идти
Vetochka

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 20 січ 2018, 08:25

Повідомлення ProfiOne » 28 бер 2018, 12:15

Здравствуйте. Перестройка гормонального фона, умаю да. Если особо напрягает пот попробуйте драй драй рол . Он дорогой зато эффективный иодного нанесения хватает на долго примерно на неделю. Очень хорошее средство, покупала в аптеке
ProfiOne

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 11 лют 2017, 12:49

Повідомлення Мари13 » 28 бер 2018, 16:10

Это абсолютно нормально на самом деле. Но этого можно избежать, понимаю что к гинекологу не охота, но во время климакса это так же необходима для профилактики как и в другое время. Вы кстати знаете что во время климакса гормоны снижают свой уровень и очень часто развиваются сопутствующие заболевания как раз связанные с гормонами. Так что ради профилактики обязательно нужно посещать врача, могу порекомендовать клинику АльтраВита, там отличные специалисты.
Мари13

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 30 січ 2018, 20:02

Повідомлення Риччи » 30 бер 2018, 14:14

Вам бы, автор, консультация гинеколога не помешала, плюс эндокринолога, при чём в одном лице. После сдачи анализов уже врачи будут говорить, какие изменения претерпел организм во время менопаузы, какие функции репродуктивного здоровья getting-pregnant-after-40.ru/vozmozhna-li-beremennost-pri-klimakse.html он ещё сохранил, а какие нет.
Риччи

Повідомлення: 118
Зареєстрований: 16 вер 2017, 14:52

Повідомлення святочка » 30 бер 2018, 21:28

Потеть можно и при другой симптоматике, посмотрите что бывает если если тест показывает беременность, а на самом деле беременности и нет eko-blog.ru/articles/mozhet-li-test-na-beremennost-byt-polozhitelnym-esli-beremennosti-net/ там тоже много чего похожего на симптоматику климакса есть.
святочка

Повідомлення: 71
Зареєстрований: 15 груд 2015, 22:59

Повідомлення Junny » 13 трав 2018, 14:41

ProfiOne писав(ла):Здравствуйте. Перестройка гормонального фона, умаю да. Если особо напрягает пот попробуйте драй драй рол . Он дорогой зато эффективный иодного нанесения хватает на долго примерно на неделю. Очень хорошее средство, покупала в аптеке

Драй драй рол - это какой-то дезик? Для подмышек предназначен? Хотелось бы верить, что надолго хватает))
Junny

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 13 трав 2018, 14:22

Повідомлення ProfiOne » 14 трав 2018, 09:54

Junny писав(ла):
ProfiOne писав(ла):Здравствуйте. Перестройка гормонального фона, умаю да. Если особо напрягает пот попробуйте драй драй рол . Он дорогой зато эффективный иодного нанесения хватает на долго примерно на неделю. Очень хорошее средство, покупала в аптеке

Драй драй рол - это какой-то дезик? Для подмышек предназначен? Хотелось бы верить, что надолго хватает))

не обязательно , можно использовать и для стоп ног, например. Драй Драй Рол, это роликовый дезодорант, хорошо предотвращает пот и безвредный для организма
ProfiOne

Повідомлення Junny » 14 трав 2018, 20:05

ProfiOn, а этот драй драй подходит и женщинам, и мужчинам? Мне нужно что-то мужу подобрать. Он жутко потеет. И футболки вечно мокрые под мышками. И от ног - еще ТОТ "аромат"))
Junny

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 13 трав 2018, 14:22

Повідомлення ProfiOne » 17 трав 2018, 12:13

Junny писав(ла):ProfiOn, а этот драй драй подходит и женщинам, и мужчинам? Мне нужно что-то мужу подобрать. Он жутко потеет. И футболки вечно мокрые под мышками. И от ног - еще ТОТ "аромат"))

Подойдет, но еще есть специальная линейка для мужчин драй драй мен. Он имеет приятный запах парфюма, и достаточно сильный
ProfiOne

Повідомлення Trubisha » 24 трав 2018, 22:51

Займитесь спортом, отвлекитесь. Можно отдохнуть съездить, тоже полезно. А так мне спорт в своё время помог. Советую бегом заняться. Вот кстати не плохие кроссовки sneakerstudio.com.ua/rus_m_Krossovki-vesna-leto-1173.html У меня подобные, второй год в них
Зображення
Trubisha

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 24 трав 2018, 22:35

Повідомлення Alisa23 » 12 черв 2018, 15:17

Это в пределах нормы, у моей мамы появилась такая проблема, доктор сказал, что это временно, но все же неприятное явление, особенно летом. Мама хотел купить один из тех дезодорантов, которые действуют неделю, я отговорила, нашла в интернете информацию о натуральных дезодорантах https://cream-dream.com.ua/product/natu ... ezodorant/ они хорошо помогают и совершенно безопасны, я тоже перешла на такие, отличная альтернатива
Alisa23

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 15 серп 2017, 12:36

Повідомлення РыбаМоя » 13 черв 2018, 09:14

Ну конечно это нормально, а как Вы хотели.Есть препараты, которые немногодают облегчение ...гинеколог пропишет
РыбаМоя

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 13 черв 2018, 09:09

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки