Хостинг - какой?

товары, услуги, сервисы

Хостинг - какой?

Повідомлення Жанна68 » 02 трав 2018, 17:29

Кто пользовался бесплатным хостингом? Или лучше все же платный подключить? Порекомендуйте!
Жанна68

Повідомлення: 112
Зареєстрований: 20 черв 2014, 13:07

Повідомлення Бабочка » 02 трав 2018, 19:13

Слышала, что бесплатный хостинг ненадежен. но послушаем что скажут профи
Бабочка

Повідомлення: 113
Зареєстрований: 19 серп 2016, 12:15

Повідомлення Ледунина Алевтина » 02 трав 2018, 19:16

У меня несколько интернет-магазинов, все работают на хостинге от ХостПро, тариф Сильный, вот здесь https://hostpro.ua/hosting-linux.html более подробно можно почитать. Что могу сказать - трафик отличный, есть бекап каждый день в ночное время. И еще служба поддержки всегда на связи, а ведь это очень важно. С бесплатным хостингом не советую связываться, он ненадежен.
Ледунина Алевтина

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 20 квіт 2018, 17:03

Повідомлення Mayapetrovna » 14 вер 2018, 14:39

Добрый день. У меня в настоящий момент пять интернет магазинов но в дальнейших планах сделать еще несколько но дело в том что мой хостинг не позволял этого делать. Если например брать там тариф повыше то и платить больше что меня категорически не устроило. В общем решила поискать безлимитный хостинг с хорошей защитой и поддержкой. Посоветовали вот этот хостинг и я изучив то что предлагают поняла что этот вариант как раз для меня. Что сказать, хостинг понравился, есть даже бесплатный конструктор сайтов поигравшись с которым без проблем за 20 минут сделала вполне неплохой Landing page, пригодится. В общем довольна хостингом и поддержкой, есть все что мне нужно.
Mayapetrovna

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 04 груд 2016, 14:09