Вкусные суши

Рецепты и тонкости уютного дома

Вкусные суши

Повідомлення intro2013 » 07 трав 2018, 13:55

Где в Киеве можно купить вкусные суши?
intro2013

Повідомлення: 193
Зареєстрований: 27 вер 2012, 13:36

Вкусные суши

Повідомлення absolute » 08 трав 2018, 10:59

intro2013 писав(ла):Где в Киеве можно купить вкусные суши?

Мы с девчатами на работе всегда здесь http://sushibox.com.ua/ru/menu/sushi/ суши заказываем, они у них свежие и действительно вкусные, привозят прямо в офис, без опозданий, так что без обеда не останешься.
absolute

Повідомлення: 125
Зареєстрований: 28 трав 2015, 12:28

Повідомлення Qarespo » 10 черв 2018, 16:36

Наверное в домашних условиях сделаные будут намного вкуснее за купленные. тем более Вы будете знать из чего они сделанные.
Qarespo

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 13 вер 2017, 21:35

Повідомлення corcon » 10 черв 2018, 16:39

Я то никогда не делал в домашних условиях суши Если мы с женой хотим суши, то просто звоним в любой суши бар и делаем заявочку на доставочку суши на дом.
corcon

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 06 жовт 2015, 20:12

Повідомлення Ratatui » 10 черв 2018, 16:45

Qarespo писав(ла):Наверное в домашних условиях сделаные будут намного вкуснее за купленные. тем более Вы будете знать из чего они сделанные.

Оно как бы да. но Вы должны осознавать, что в кафе-барах суши делают из разной рыбы, а в домашних условиях Вы будете делать из чего-то одного. Оно то недорого получается, но наверное нету смысла тратить свое время и деньги на пародию сушей дома. А продукты для суши, те же нори стоят не так уж и дёшево https://rozetka.com.ua/produkty-dlya-sushi/c4628033/ Идите в нормальных ресторан японской кухни и там хотя бы нормально наедитесь разными сушами.
Зображення
Ratatui

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 10 черв 2018, 16:40

Повідомлення CherryBlossom » 17 серп 2018, 18:19

Я заметила, то в ресторанах часто халтурят и в сушах очень мало рыбы, один рис. Заказываю суши в службе доставки ФудзиМама https://fujimama.dp.ua/ Как раз подкупает разнообразие, особенно при заказе сетов - можно попробовать разные виды суш.
CherryBlossom

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 18 лип 2018, 20:49

Повідомлення Лида Розенко » 18 серп 2018, 11:07

Я тоже люблю суши. Особенно домашние. Хотя и магазинные бывают вкусными но это редкость, как по мне. Готовить я люблю. Особенно морепродукты , что стала недавно заказывать там, где их большой ассортимент. Для этого весь интернет облазила и наконец нашла нужную компанию. Вот только у меня появилось новое хобби - вязание, которым я давно хотела заниматься, но у меня не было времени на занятия, из-за моей занятости. На данный момент, у меня стало больше свободного времени и я, наконец, решила попробовать свои силы в этом деле. Готовить сами понимаете уже иногда просто нет времени.
Лида Розенко

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 03 черв 2018, 16:55