Посоветуйте

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Посоветуйте

Повідомлення Everton » 26 трав 2018, 15:46

Посоветуйте магазин или сайт в интернете,где можно будет купить слуховой аппарат ребенку .и как правильного его подобрать ? Может бывают какие-то менее заметные чем остальные ?пожалуйста поделитесь мнениями
Everton

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 12 груд 2017, 01:09

Посоветуйте

Повідомлення epicoops » 26 трав 2018, 21:14

Everton писав(ла):Посоветуйте магазин или сайт в интернете,где можно будет купить слуховой аппарат ребенку .и как правильного его подобрать ? Может бывают какие-то менее заметные чем остальные ?пожалуйста поделитесь мнениями

Да конечно бывают. Их даже на заказ делают по слепку уха . приобретете такой,и никто знать не будет о проблемах слуха маль. Он будет жить обычной жизнью.
epicoops

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 14 лист 2017, 20:52

Посоветуйте

Повідомлення Maryland » 27 трав 2018, 18:21

Everton писав(ла):Посоветуйте магазин или сайт в интернете,где можно будет купить слуховой аппарат ребенку .и как правильного его подобрать ? Может бывают какие-то менее заметные чем остальные ?пожалуйста поделитесь мнениями

Да ну ,что вы придумали,кто ж так в интернете такие приборы заказывает .Вот мой муж например ездил в Белую Церковь в центр слуха Беттертон .Так ему там сначала сделали диагностику на современном оборудовании,а потом уже только прописали вот такой слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/muse/ Это аппарат нового поколения,премиум класса,для любдей которым не безразлично их здоровье.смотрите как он выглядит Зображення
Maryland

Повідомлення: 53
Зареєстрований: 22 січ 2018, 21:36

Повідомлення РыбаМоя » 13 черв 2018, 09:12

Я думаю на этот вопрос должен был Вам ответить врач
РыбаМоя

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 13 черв 2018, 09:09

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки