Дешевле чем в секонде

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Дешевле чем в секонде

Повідомлення aionec » 29 трав 2018, 18:27

На этом сайте есть интересные акции на новую одежду https://born2be.com.ua . Я обычно покупаю вещи в секонд-хэнде или б\у на других сайтах. Но здесь такие шикарные акции, что я сам не поверил своим глазам. Наконец-то взял себе новую одежду с гарантиями от магазина.
aionec

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 29 трав 2018, 00:52

Дешевле чем в секонде

Повідомлення Olviya » 08 черв 2018, 13:43

aionec писав(ла):На этом сайте есть интересные акции на новую одежду .Я обычно покупаю вещи в секонд-хэнде или б\у на других сайтах. Но здесь такие шикарные акции, что я сам не поверил своим глазам. Наконец-то взял себе новую одежду с гарантиями от магазина.

Я в стоке и секонде скупаюсь не только из-за цены, мне главное КАЧЕСТВО! :You:
Olviya

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 11 трав 2018, 13:35

Повідомлення EvgeniaNova » 08 черв 2018, 17:30

а мы промониторили британский Микс - секонд и старые коллекции вещей,удобность в том,что в разные дни недели разный процент скидки,такие секонды очень выручают для тематических мероприяь\тий для наших детей! :-):
EvgeniaNova

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 01 черв 2018, 14:40

Повідомлення Celofanka » 08 черв 2018, 21:11

EvgeniaNova писав(ла):а мы промониторили британский Микс - секонд и старые коллекции вещей,удобность в том,что в разные дни недели разный процент скидки,такие секонды очень выручают для тематических мероприяь\тий для наших детей! :-):

И не говорите)
Celofanka

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 07 лют 2018, 13:22

Повідомлення Petrova » 09 черв 2018, 12:39

EvgeniaNova писав(ла):а мы промониторили британский Микс - секонд и старые коллекции вещей,удобность в том,что в разные дни недели разный процент скидки,такие секонды очень выручают для тематических мероприяь\тий для наших детей! :-):

Та и не только для детей, самому одеваться можно с ног до головы. Я уже даже подумываю, а не заказать ли мне для себя пакет стоковой одежды тут, плюс что там все подробности упаковки детально описано. Знаю, что многие мамочки так покупают детскую одежду, но с четкой сортировкой, пола, возраста и даже сезона.
Petrova

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 19 трав 2016, 21:25

Повідомлення Letovaya » 14 черв 2018, 15:17

я лучше переплачу, но куплю оригинальные, хорошие вещи/обувь sneakerstudio.com.ua/noproduct.php?reason=product Сколько на этом не пытайся экономить - не получится.
Зображення
Letovaya

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 14 черв 2018, 15:15