Покупка мебели через интернет

Про всё, о чём хочется поговорить

Покупка мебели через интернет

Повідомлення ДарьяБобрика » 30 трав 2018, 11:54

А у кого-то был опыт покупки мебели через интернет? Хотим дочке в комнату купить детскую мебель и нашли в интернете буквально мебель нашей мечты, в частности интересует этот магазин. Вроде бы и информация вся необходимая есть на сайте, и доставка есть, но все-равно я как-то побаиваюсь совершать подобные покупки онлайн. Что скажете?
Востаннє редагувалось ДарьяБобрика 30 трав 2018, 12:15, редаговано 1 раз.
ДарьяБобрика

Повідомлення: 58
Зареєстрований: 14 січ 2017, 18:52

Повідомлення Snejinka » 30 трав 2018, 12:03

Ваши опасения мне понятны, заплатить двадцать тысяч или даже больше, и вдруг получить не то что хотелось будет очень обидно. Раз уж Вам так понравилась эта детская, быть может есть смысл поехать в офис в Киев и посмотреть ее, а потом уже если все подойдет заказать.
Snejinka

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 19 бер 2018, 16:26

Повідомлення ЛилияАБВ » 30 трав 2018, 12:09

Я заказывала детскую в Польше, ждала около месяца, но результатом очень довольна, по факту мебель оказалась еще лучше, чем в каталоге. Так что не стоит боятся покупок в интернете.
Нет ничего невозможного!
ЛилияАБВ

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 16 січ 2017, 21:27

Повідомлення Олююняя » 30 трав 2018, 12:14

Неужели нельзя найти хорошую мебель для детской комнаты у нас в Днепре? Зачем такие сложности: заказывать, ждать, переживать? Уверена, если пройтись по всем магазинам, можно будет запросто найти хороший вариант.
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 53
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Повідомлення fasitwa » 07 черв 2018, 13:30

В интернете много интернет-магазинов мебели типу https://rozetka.com.ua/mebel/c152458/ с положительными отзывами от покупателей. Сами у них диван угловой заказывали. Оплачивать же не надо на перед, а только после получения товара. Я бы тоже боялась на перед платить такую сумму, не зная что привезут. :-)
Зображення
fasitwa

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 07 черв 2018, 12:56

Повідомлення Borya80 » 09 черв 2018, 23:57

У меня есть опыт покупки мебели через интернет, я покупал в магазине Matroluxe ортопедический матрас и стол в спальню. Покупки в интернете ничем не отличаются от обычных, там также есть все необходимые размеры по каких вы вбираете себе мебель, нужно просто все тщательно замереть перед покупкой.
Borya80

Повідомлення: 112
Зареєстрований: 27 січ 2017, 12:35

Повідомлення olya12bechik » 11 черв 2018, 18:30

ЛилияАБВ писав(ла):Я заказывала детскую в Польше, ждала около месяца, но результатом очень довольна, по факту мебель оказалась еще лучше, чем в каталоге. Так что не стоит боятся покупок в интернете.

Знакомый был, который раньше возил мебель с Польши. По цене она была далеко не из дешевой, но там и мебель была такая, раритетная, после реставрации. Все обещал и мне привести по скидке. Не привез. Не стало его в связи с последними событиями в стране, но не будем об этом.
Мы в детскую с экономточки покупали...В частности на прошлой недели компьютерный столик привезли http://economtochka.com.ua/index.php?route=product/category&path=441_451_541 небольшой, чтобы удобно было переставлять его. Столик "Малыш".
olya12bechik

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 29 серп 2017, 21:31

Повідомлення Лида Розенко » 13 черв 2018, 12:09

На днях здесь https://ask.getdelta.io/coin-requests/p ... ycoin-lpc1
нашла уникальное голосование.
Лида Розенко

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 03 черв 2018, 16:55

Повідомлення Миелофон » 21 черв 2018, 14:37

Покупки в интернете у меня начались с мясорубки Caso: https://stylus.ua/myasorubki/proizvoditel:caso/ Первый раз тоже немного опасался, но всё оказалось очень просто и совсем не страшно. Если магазин крупный и много отзывов хороших имеет, то можно смело брать и не париться. А мебель так же покупается, как и бытовая техника. Дерзайте.
Миелофон

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 16 бер 2018, 21:05

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки