Мансардные окна

Рецепты и тонкости уютного дома

Мансардные окна

Повідомлення romik » 02 черв 2018, 17:52

Ребята, строю свой дом, дело дошло до чердака и вот я все никак не могу решить, а сколько же мне лучше будет вообще установить мансардных окон. Может Вы поделитесь своим мнением? И где их выгодней заказывать, какого бренда?
romik

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 01 трав 2018, 07:30

Повідомлення dmitrij » 02 черв 2018, 17:57

У меня маленький чердак и я и не планировал им особо и пользоваться, поэтому устанавливал одно мансардное окно. Не знаю, правильно это или нет, мне все нравится. А вот какой бренд покупал реально не помню, строил свой дом давно.
dmitrij

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 10 трав 2018, 09:03

Повідомлення geroj » 02 черв 2018, 18:14

Мне дом строили наемные рабочие, которые и рассчитывали количество таких окон у меня на чердаке. Но если честно мансардные окна мне обошлись просто ужасно дорого, советовать такой бренд, как у меня, не считаю уместным.
geroj

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 20 лист 2017, 12:34

Повідомлення kazah » 02 черв 2018, 18:26

Пространство мансарды желательно использовать по уму, оконные проемы нужно размещать по всему скату, если Вы хотите, чтобы ваше чердачное помещение было более светлым. И при расчете окон нужно вот пользоваться принципом десять к одному, прочитал вот на этом сайте http://vnk.kiev.ua/catalog/mansardnie-okna/roto . Где подробно описывается и как монтировать мансардные окна Roto. Только я лично с этим немецким брендом дело не имел, не могу сказать, насколько у них качественная продукция.
kazah

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 11 трав 2018, 12:00

Повідомлення МихаилИ » 05 черв 2018, 08:29

Мы тоже уже достроили дом под Одессой. Окна заказывали у них https://viknoplus.od.ua/ Века и качеством остались довольны. Тем более замерщик приезжает на место и делает сам замеры, а заодно можно проконсультироваться на счет профиля и стеклопакета.
МихаилИ

Повідомлення: 76
Зареєстрований: 25 жовт 2016, 16:00

Повідомлення Kettrin » 24 серп 2018, 21:49

И я подумываю о том, что бы установить мансардные окна
Kettrin

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 29 бер 2017, 13:18

Мансардные окна

Повідомлення Юлия Роговцева » 24 серп 2018, 22:07

romik писав(ла):Ребята, строю свой дом, дело дошло до чердака и вот я все никак не могу решить, а сколько же мне лучше будет вообще установить мансардных окон. Может Вы поделитесь своим мнением? И где их выгодней заказывать, какого бренда?

Устанавливайте два окна.
Юлия Роговцева

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 29 бер 2017, 21:25

Мансардные окна

Повідомлення Margarita_ » 11 вер 2018, 10:34

romik писав(ла):Ребята, строю свой дом, дело дошло до чердака и вот я все никак не могу решить, а сколько же мне лучше будет вообще установить мансардных окон. Может Вы поделитесь своим мнением? И где их выгодней заказывать, какого бренда?

Зайдите на сайт компании Veka - http://veka.ua/, здесь мы для себя заказывали полностью все окна пластиковые в квартиру. По поводу мансардных окон, ничего не могу сказать, это нужно только спрашивать - делают они такие или нет. Но то что здесь работают профессионалы своего дела во всех направлениях, это точно. А главное металлопластиковые конструкции они изготовляют из высококачественного немецкого профиля, что есть гарантией того, что окна прослужат Вам долгие годы. Удачи!
Margarita_

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 16 бер 2018, 20:05

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки