Часы

Про всё, о чём хочется поговорить

Часы

Повідомлення ЛилияАБВ » 04 черв 2018, 09:48

Как вы относитесь к репликами на известные бренды? Муж хочет купить себе копию часов Audemars Piguet, нашел этот сайт с большим выбором, а мне эта идея не очень нравится. Все равно же будет понятно, что часы не настоящие, даже если и выглядят они очень похоже. Или я не права и копию волне можно носить?
Нет ничего невозможного!
ЛилияАБВ

Повідомлення: 58
Зареєстрований: 16 січ 2017, 21:27

Повідомлення Snejinka » 04 черв 2018, 09:51

Я очень даже положительно отношусь к репликам. У меня в гардеробе очень много подобных вещей. А что делать? Хочется ведь выглядеть стильно и модно, а покупать настоящие бренды нет возможности.
Snejinka

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 19 бер 2018, 16:26

Повідомлення ДарьяБобрика » 04 черв 2018, 09:56

Копии бывают разные. Бывают такие, что по ним сразу видно, что это китайская подделка, а бывают копии высокого класса, когда все сделано идеально. Мне кажется, что часы на предложенном сайте именно такие.
ДарьяБобрика

Повідомлення: 71
Зареєстрований: 14 січ 2017, 18:52

Повідомлення Олююняя » 04 черв 2018, 09:59

А я вот честно не пойму, зачем платить большие деньги за подделку, пусть она будет хоть сто раз качественной, не лучше ли на эти средства купить оригинальную вещь, пусть и не с таким громким именем?
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Повідомлення Martyn1307 » 28 черв 2018, 15:22

Зачем покупать копии причем даже не брендовые копии)) Посмотрите сколько стоят оригиналы женских часов, например, женские наручные часы Anna Klein - https://montre.com.ua/naruchnye-chasy/anne-klein. Стоимость может потягаться с копиями известных брендов, однако это оригинальные часы, которые недавно на рынке СНГ и Украины, они еще покажут себя вот тогда цену и поднимут.
Martyn1307

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 24 жовт 2017, 14:11

Повідомлення Nas2018 » 29 черв 2018, 16:21

Я особо не люблю реплики, потому что видно, что это не оригинал
Nas2018

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 17 черв 2018, 11:28

Повідомлення Firdavs » 04 лип 2018, 18:54

А я вот часы не ношу
Firdavs

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 04 лип 2018, 18:45

Повідомлення ibesti1 » 06 лип 2018, 08:00

К репликам я отношусь не очень хорошо. Мне кажется что лучше на сайте zifferblatt.ua купить себе качественные и надежные часы чуть менее известного бренда чем ходить в откровенной подделке. Тем более что она может быть не очень качественной, а ценители все-равно поймут что у вас реплика и не будет ожидаемого эффекта, которого ждут их владельцы :)
ibesti1

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Часы

Повідомлення полина стильная » 11 лип 2018, 19:24

ЛилияАБВ писав(ла):Как вы относитесь к репликами на известные бренды? ?

Мне кажется лучше купить не такие дорогущие, но брендовые все же, я против подделок, пусть и не за 100.000 тыщ будут, а за 5.000 10.000 но настоящие, например такие https://topgoods.com.ua/category/apple-watch/ как по мне так очень стильные и под все подходят. И по-моему, сейчас самые популярные.
полина стильная

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 02 лют 2017, 14:48

Часы

Повідомлення beruh_igor » 16 лип 2018, 22:09

ЛилияАБВ писав(ла):Как вы относитесь к репликами на известные бренды? Муж хочет купить себе копию часов Audemars Piguet, а мне эта идея не очень нравится. Все равно же будет понятно, что часы не настоящие, даже если и выглядят они очень похоже. Или я не права и копию волне можно носить?

Та ну, это крутая идея. Вы просто не видели этих часов в живу. и из-за этого так думаете. Поверьте, их отличить от подделки невооруженным глазом не так уж и просто)
beruh_igor

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 14 квіт 2017, 18:34

Повідомлення eLevn34 » 16 лип 2018, 23:53

Я девушке покупал недавно дизайнерские часы с принтами https://cubeshop.com.ua/g23203816-dizajnerskie-chasy, хоть и не брендовые, но смотрятся очень круто и качество неплохое
eLevn34

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 09 січ 2018, 00:48

Повідомлення Oleksey34 » 18 лип 2018, 20:33

У меня вообще китайский наручные часы и служат уже более 3 лет - менял только два раза батарейку и ремешок, а так тикают без проблем.
Oleksey34

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 09 жовт 2017, 22:42

Часы

Повідомлення kerojan » 18 лип 2018, 21:25

ЛилияАБВ писав(ла):Как вы относитесь к репликами на известные бренды?

Лично мне нравятся реплики известных брендов. Ведь оригиналы стоят огромных денег, а реплики в разы дешевле, но зато на вид такие же самые, как и оригинал. Вы должны сами понимать, что реплику от оригинала сможет отличить только настоящий эксперт и знавец часов.

Я то не захотел себе покупать реплику из-за своей принципиальности. У меня оригинальные наручные часы фирмы Orient https://rozetka.com.ua/chasi/c4633585/producer=orient/ стоимость которых сейчас около ста баксов. Я считаю, что это нормальная цена для оригинальных часов и прослужат они долго.

Зображення
kerojan

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 18 лип 2018, 20:40

Часы

Повідомлення Jeyron » 18 лип 2018, 21:31

kerojan писав(ла):[

Лично мне нравятся реплики известных брендов. Ведь оригиналы стоят огромных денег, а реплики в разы дешевле, но зато на вид такие же самые, как и оригинал. Вы должны сами понимать, что реплику от оригинала сможет отличить только настоящий эксперт и знавец часов.

Ну и реплики ещё бывают разного качества. Ведь делают их много разных фирм и в каждой фирме есть свои недостатки, кроме общего понятия брака.
Jeyron

Зареєстрований: 29 січ 2018, 21:05

Повідомлення Jeyron » 18 лип 2018, 21:37

ДарьяБобрика писав(ла):Копии бывают разные. Бывают такие, что по ним сразу видно, что это китайская подделка, а бывают копии высокого класса, когда все сделано идеально. Мне кажется, что часы на предложенном сайте именно такие.

Именно подделка Вы имели ввиду, да? Ведь на том сайте немного реплик и они похожи на кустарные работы начинающих умельцев :-)
Jeyron

Зареєстрований: 29 січ 2018, 21:05

Повідомлення Faer » 22 лип 2018, 19:29

Сто лет часы не ношу, смартфон их заменил)
Faer

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 22 лип 2018, 19:13

Повідомлення Бабочка » 29 серп 2018, 06:59

Если уже покупать, то не реплику, а хорошие швейцарские часы которые прослужат не один десяток лет. Конечно же такие часы стоят дорого, но можно ведь выбрать и более простую модель по приемлемой цене. Я мужу к юбилею приобрела часы фирмы Брейтлинг http://chronostyle.com.ua/chasy/ механика с автоподзаводом, корпус и браслет из стали. Выглядят очень стильно, видно что качественный хронометр.
Зображення
Бабочка

Повідомлення: 110
Зареєстрований: 19 серп 2016, 12:15

Повідомлення alinka0256 » 29 серп 2018, 12:03

Главное чтобы они шли.. понятное дело, что можно купить и похожее, но и престижнее и качественнее все же оригинал, хотя это и большие затраты. Кроме того, проверьте на сайте производителя, возможно у них есть какие-то акции, или например скидки - черная пятница и так далее.. тогда хороший товар по приемлемой цене можно купить и на 30-40% дешевле,а это приличная сумма. Я вот хотела давно купить себе солнцезащитные очки, но как-то все денег не могла подсобрать, к концу лета появились скидки (кстати в Люксоптике и еще в ряде магазинов они по-моему еще есть до сих пор) и то, что хотела - купила.. за 450 грн.. а раньше стоили прилично дороже. Смотрю в разрезе 400-800 реально взять, аж ручки чешутся, потому что так не куплю по первоначальной цене.. потому, лучше 100 раз подумайте, и мужа все-таки отговорите лишь бы что покупать..
alinka0256

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 29 серп 2018, 11:40

Повідомлення Виктория Соколова » 10 вер 2018, 12:47

Для окончательного выбора часов рекомендую обратиться в интернет магазин брендовых часов https://timeshop24.com.ua/, так как там предоставлен широкий выбор часов и можно определиться и с брендом и с моделью часов, мне нравится часы Майкл Корс
Виктория Соколова

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 10 вер 2018, 12:42

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки