Майнинг - Днепропетровский форум

Майнинг

Про всё, о чём хочется поговорить

Майнинг

Повідомлення Sanya » 14 черв 2018, 10:51

Заинтересовала меня возможность добывать криптовалюту самому, майнить. А вот что для этого нужно и как это лучше делать? Выгодно ли сейчас заниматься этим делом?
Sanya

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 17 груд 2017, 14:43

Повідомлення Kiryucha » 14 черв 2018, 10:57

Ну когда биткоин стремился к 20000$, то это было супер выгодно. Сейчас его курс заметно просел и дальнейшие перспективы криптовалюты туманны. Наверно время для майнинга уже ушло.
Kiryucha

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 23 трав 2018, 15:41

Повідомлення SeverovK » 14 черв 2018, 11:06

Биткоин понизился и здорово - это правда. Но Вы вспомните сколько он стоил ещё пару лет назад. Долларов 300-400, а сейчас 6500$. Это не 20000$, но согласитесь, тоже неплохо. Для прибыльного майнинга нужна хорошая мощная видеокарта, а лучше несколько. Так что, для получения прибыли сначала предстоит вложиться. Где лучший майнинг и как это работает можно посмотреть, например, здесь.
SeverovK

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 10 січ 2018, 16:34

Повідомлення Ленчик » 14 черв 2018, 11:12

А, по-моему, вся эта криптовалюта - большой мыльный пузырь, за которым ничего не стоит. Я бы не стала с этим связываться, тем более вкладывать в это деньги.
Ленчик

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 04 черв 2018, 15:34

Повідомлення AlexandrWhite » 15 черв 2018, 14:31

Доброго времени суток. Познавательный пост, но у пользователей будет возникать вопрос "и что мне потом делать с данными валютами и как и перевести в рубли/гривны и так далее". Пожалуй, помогу с этим вопросом. После того, как я начал заниматься "не форматными" валютами у меня возник вопрос, который я затронул выше. Немного поискав я нашел отличный обменник https://www.bestchange.ru/ , благодаря которому, вы сможете перевести любую валюту в удобную вам. Надеюсь мой комментарий поможет вам и "облегчит жизнь". Удачного заработка!)
AlexandrWhite

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 22 лип 2017, 16:30

Майнинг

Повідомлення Корвин » 25 черв 2018, 19:49

Sanya писав(ла):Заинтересовала меня возможность добывать криптовалюту самому, майнить. А вот что для этого нужно и как это лучше делать? Выгодно ли сейчас заниматься этим делом?

Выгодно и еще долго будет выгодно.
Чтобы заниматься майнингом нужно приобрести специальное оборудование https://rozetka.com.ua/mining/c4633449/ и хотя бы немного разбираться в данной сфере. Но при наличии профильных форумов, с этим не возникнет проблем.
Я в прошлом месяце купил Майнинг ферма AsicPRO на 6 GPU GTX 1060 6GB, в следующем планирую еще расширяться. Нравится работа на себя.
Зображення
Корвин

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 25 черв 2018, 19:45

Повідомлення Vertenko » 01 лип 2018, 11:06

Kiryucha писав(ла):Ну когда биткоин стремился к 20000$, то это было супер выгодно. Сейчас его курс заметно просел и дальнейшие перспективы криптовалюты туманны. Наверно время для майнинга уже ушло.

Да никуда оно не ушло. Но выгода не та разумеется. Хотя все равно можно на этом зарабатывать.
Vertenko

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 01 трав 2018, 14:19

Повідомлення JosephST » 02 лип 2018, 06:20

Как вы относитесь к тому, что транзакции все легко отслеживаются? Я например крайне негативно, поэтому использую https://bestmixer.io/ru. Есть конечно и анонимные криптовалюты, но они все-таки далеко не так популярны, как биткоин. А у биткоина анонимности нет...
JosephST

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 28 квіт 2018, 03:10

Повідомлення Firdavs » 04 лип 2018, 18:53

Я нефига в этом не понимаю
Firdavs

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 04 лип 2018, 18:45

Повідомлення hartsiz » 05 серп 2018, 18:16

Для тех, кто заинтересовался темой крипотовалют вот на этом сайте собрана отличная подборка статей https://criptoblog.ru
Да и продвинутые пользователи много интересного для себя найдут :-:ok:-:
hartsiz

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 19 вер 2015, 04:42