Деловая одежда

Про всё, о чём хочется поговорить

Деловая одежда

Повідомлення Lubovi » 20 черв 2018, 13:25

У меня проблема, устроилась на работу , стиль одежды должен быть деловой. А у меня совершенно нет ничего такого в гардеробе. В чем идти? И с деньгами сейчас туго, на новый костюм мне точно не хватит.
Lubovi

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 06 лют 2018, 13:26

Повідомлення Liana75y » 20 черв 2018, 20:47

Ну можно у подруги попросить на время поносить. Пока себе не купите. Или поищите бу шный в комиссионке
Liana75y

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 23 жовт 2017, 19:03

Повідомлення Vetochka » 22 черв 2018, 18:35

Да ну что вы! Девочки, сейчас можно найти приличный недорогой костюм. Не думаю, что стоит идти на новую работу в костюме б/у. Я вот купила себе костюм в этом интернет магазине http://preta.com.ua/kostyumy там такие цены, что запросто можно и два купить. Акции всегда есть. Качество хорошее, это уже проверенно лично. И с доставкой здесь меня никогда не подводили. Все вовремя и все именно такое как заказывала. Ничего не путают.
Vetochka

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 20 січ 2018, 08:25

Повідомлення Celofanka » 13 лип 2018, 12:23

Vetochka писав(ла):Да ну что вы! Девочки, сейчас можно найти приличный недорогой костюм. Не думаю, что стоит идти на новую работу в костюме б/у. Я вот купила себе костюм в этом интернет магазине, там такие цены, что запросто можно и два купить. Акции всегда есть. Качество хорошее, это уже проверенно лично. И с доставкой здесь меня никогда не подводили. Все вовремя и все именно такое как заказывала. Ничего не путают.

Согластна! Уже проверено, по нашим магазинам лучше не ходить вообще
Celofanka

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 07 лют 2018, 13:22

Повідомлення deefty » 13 лип 2018, 23:03

Летом тяжело подобрать хорошую одежду для дресс кода.Вот взяла себе легкое платье Nacshua Chiara S https://rozetka.com.ua/genskaya-domashn ... /c4637479/ стоит всего 400 грн при этом легкое ,удобное и не парит в жару
Зображення
deefty

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 13 лип 2018, 22:58

Повідомлення Petrova » 14 лип 2018, 12:18

deefty писав(ла):Летом тяжело подобрать хорошую одежду для дресс кода.

Мне нравятся наряды из льна, можно и в этно стиле
Petrova

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 19 трав 2016, 21:25

Деловая одежда

Повідомлення Olviya » 14 лип 2018, 18:45

Lubovi писав(ла):У меня проблема, устроилась на работу , стиль одежды должен быть деловой. А у меня совершенно нет ничего такого в гардеробе. В чем идти? И с деньгами сейчас туго, на новый костюм мне точно не хватит.

Ну вы и проблему придумали... ;;-))) Та в интернете полно красивых женских деловых костюмов на любой вкус и кошелек. Главное не забывать о таких вещах как практичность и деловой такт. Мне кажется этот вариант костюма идеально сядет на любой тип фигуры и станет неотъемлемым атрибутом вашего повседневного делового стиля. Он есть и в других оттенках, но этот мне понравился больше всего.
Зображення
Olviya

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 11 трав 2018, 13:35

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки