Маски для лица

Прекрасная половина о своём, о женском

Маски для лица

Повідомлення SoFiya » 31 бер 2011, 10:56

Любой увлажняющий крем, доступный на рынке, не сможет дать коже все необходимые элементы, которую может обеспечить домашняя маска со свежих фруктов. Это дешево и очень эффективно.

Чтобы сделать увлажняющую маску, возьмите один спелый банан, измельчите его в кашицу и добавьте чайную ложку меда. И банан, и мед являются отличными увлажняющими средствами, которые также заставляют кожу сиять. Оставьте маску на коже и позвольте ей засохнуть (15-20 минут), и лишь потом смывайте.

Маска для нормальной кожи
Измельчите персик вилкой. Добавьте немного меда и овсянки, чтобы получилась густая масса. Нанесите маску на лицо, подержите минут 15. Эта маска не засыхает. Смойте теплой водой и нанесите увлажняющий крем.

Маска из шалфея и яблок помогает уменьшить морщины. Возьмите одно яблоко, удалите семена. Можно измельчить его в комбайне или натереть на терке. Добавьте 2 чайные ложки меда и пол чайной ложки шалфея. Позвольте маске полностью подействовать на кожу, поэтому держите не меньше 20 минут.

Маска для сухой кожи
Самая эффективная маска для сухой кожи включает в свой состав землянику и мед. Измельчите спелую землянику. Добавьте мед и овсянку, чтобы получить густую массу. Нанесите на лицо и оставьте на 20-30 минут. Чтобы маска лучше засохла, можно добавить крахмал.

Маска для жирной кожи
Для жирной кожи подойдет маска с мякоти арбуза (можно даже заморозить сок с мякоти арбуза и протирать им лицо). Позвольте маске подсохнуть 10 минут, и смойте водой.
SoFiya

Повідомлення: 94
Зареєстрований: 28 лист 2009, 16:15

Повідомлення Вита » 24 лип 2013, 12:46

Я уверена что профессиональная косметика поможет лучше домашних примочек, да это будет дороже, зато время сэкономлю и эффект 100%. Вот на этом сайте можете выбрать маски и для нормальной и для жирной и для сухой кожи, причем по разумным ценам и хватает на долго. http://alcinadnepr.sells.com.ua/
Вита

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 22 лип 2013, 15:04

Натуральные маски

Повідомлення genira333 » 28 лип 2013, 08:26

Добрый день!
Решила написать Вам по поводу масок.
Самые лучшие маски для нашей кожи - это природные маски!
Лично я пользуюсь грязевыми масками. И так, как грязь сохраняет свои целебные свойства только несколько дней, пользуюсь курортным препаратом Отечественного производителя, под названием - ПЕЛОВИТ. Он является вытяжкой из грязей Куяльницкого лимана. :You:
Одновременно с этим, он также является профилактическим средством для организма на каждый день. Кратко о препарате Вы можете узнать из видео презентации или почитать на страницах блога.
При желании, можно подписаться на рассылку новостей по данной теме. :tcvety:
genira333

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 02 січ 2013, 13:24

Повідомлення katar1na » 27 серп 2013, 20:17

Вот классные маски для лица http://natureprodukt.com/myagkoe-travyanoe-mylo-beldi/=)
katar1na

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 18 квіт 2013, 21:50

Повідомлення bright_crystal » 09 вер 2013, 13:21

а я сама не люблю делать маски, мне кажется что эффекта от них нет. Последние года покупаю в французской фирме Ив Роше. У них качественная косметика, подходит аллергикам (для меня это очень важна). Так что советую. По деньгам не дешево, но стоит того.
Бог наблюдает за тобой! Живи так, чтобы Ему было интересно! (webseite erstellen)
bright_crystal

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 09 вер 2013, 13:03

Повідомлення wrisee » 10 вер 2013, 09:50

Не знаю, как кто...А я хоть и замужем стараюсь этому время уделять...Тут же элементарно))
Режешь салатик - ЛЯП на личико огурчик, еще что-то готовишь...всегда что-то на лицо полезное да попадет :-)
wrisee

Повідомлення: 140
Зареєстрований: 05 вер 2013, 17:39

Повідомлення Skalolazka » 22 вер 2013, 18:02

Я в последнее время предпочитаю альгинатные маски. Накупила их разных и делаю по очереди, а под нее мажу гиалуроновую кислоту. Результатом очень довольна.
Skalolazka

Повідомлення: 88
Зареєстрований: 31 серп 2013, 20:59

Повідомлення Alexa_1 » 11 лист 2013, 19:20

Какие увлажняющие маски для сухой кожи вы бы посоветовали???
Alexa_1

Повідомлення: 26
Зареєстрований: 11 лист 2013, 16:36

Повідомлення hgg52 » 15 лист 2013, 04:52

маски из глин (зеленой, белой, голубой-для жирной кожи). стоят копейки, но результат шикарен)
hgg52

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 14 лист 2013, 22:39

Повідомлення Alexa_1 » 15 лист 2013, 15:27

hgg52 писав(ла):маски из глин (зеленой, белой, голубой-для жирной кожи). стоят копейки, но результат шикарен)
Где вы их покупаете???
Alexa_1

Повідомлення: 26
Зареєстрований: 11 лист 2013, 16:36

Повідомлення Катюша » 28 лист 2013, 10:00

А мне нравится делать масочки из меда, розмарина и витамин Е туда еще добавляю. Коже потом мягкая и шелковистая. Хотя от огурчиков и ягод в сезон тоже не отказываюсь. Намазала личико, например клубничкой, и пугаю домашних красным лицом.
Катюша

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 27 лист 2013, 19:58

Повідомлення Luboffka » 28 лист 2013, 15:03

Alexa_1 писав(ла):
hgg52 писав(ла):маски из глин (зеленой, белой, голубой-для жирной кожи). стоят копейки, но результат шикарен)
Где вы их покупаете???

Я в аптеке набрала этих глин, они там продаются. Это точно, копейки стоят. Два раза в неделю делаю и каждый раз беру разную глину, чередую их.
Luboffka

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 18 січ 2011, 12:26

Повідомлення aleksa226 » 16 трав 2018, 14:08

В примерном меню на неделю применяются правила гипоаллергенной методики, основанные на использовании продуктов, вызывающих аллергию с наименьшей вероятностью. Диета по гипоаллергенной методике состоит из блюд, представленных в меню из https://diet-diet.ru/diety/lechebnye-di ... cepty.html
aleksa226

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 07 лют 2018, 14:17

Повідомлення VALADUMER » 18 трав 2018, 16:14

Как убрать черные точки на лице вот тут https://gorod-krasoty.net/kak-ubrat-cernye-tocki-na-lice/ .Черные точки или комедоны, как их называют профессиональные косметологи – явление в той или иной степени знакомое каждой женщине или мужчине, обладающим жирной кожей. Жирной кожа становится от неправильной работы сальных желез, избыточно вырабатывающих кожное сало. Его избыток ведет к тому, что поры кожи быстро загрязняются, что и является причиной появления черных точек. Они не воспаляются, не беспокоят, но портят лицо, а также создают «почву» для появления акне и угревой сыпи.
VALADUMER

Повідомлення: 78
Зареєстрований: 24 бер 2016, 11:30

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки