Батут детский-хорошее развлечение?

Профессиональный спорт, любители, экстрим, фитнес, учреждения и события

Батут детский-хорошее развлечение?

Повідомлення Susannia » 04 лип 2018, 14:49

Хочу что-то такое купить в игровую зону детям. Горка у нас уже там есть, подумываю над батутом. Ну знаете такой, пружинный. Кто себе покупал? Это безопасный агрегат? А-то меня что-то терзают сомнения...;)
Susannia

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 15 черв 2018, 16:52

Повідомлення DorX » 04 лип 2018, 15:00

Так а почему не безопасный то? Сейчас это чуть ли не самый популярный подарок для детей. У меня такой тоже стоит на даче и пока никаких происшествий не замечалось. Защитная сетка мощная и так он пока не порвался у меня. Хотя у меня такой сын, что сломает все, что угодно! :-)
Востаннє редагувалось DorX 04 лип 2018, 15:20, редаговано 1 раз.
DorX

Зареєстрований: 14 черв 2018, 11:24

Повідомлення Susannia » 04 лип 2018, 15:10

DorX писав(ла):Так а почему не безопасный тот? Сейчас это чуть ли не самый популярный подарок для детей. У меня такой тоже стоит на даче и пока никаких происшествий не замечалось. Защитная сетка мощная и так он пока не порвался у меня. Хотя у меня такой сын, что сломает все, что угодно! :-)

Спасибо за ответ! Какой вы себе конкретно купили, не скажите? Я просто не разбираюсь совершенно в этом деле...по каким критериям вы себе подбирали его? Просто заходишь на любой сайт где они продаются, а там целая россыпь разных форм, видов...по цене также разнятся.
Susannia

Зареєстрований: 15 черв 2018, 16:52

Повідомлення DorX » 04 лип 2018, 15:18

Так мы тоже просто зашли на сайт и выбрали первый какой понравился. У нас вот такой https://play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-2-m/batut-fit-on-252-sm.html. ФОрма-это такое, чисто дело вкуса, хотя я бы советовал брать именно с защитной сеткой. Еще почитайте в их характеристиках требования по весу. Там если на несколько детей, то нужен батут побольше. Есть такие, которые и взрослых выдерживают. В общем почитайте, там обычно все расписывают.
DorX

Зареєстрований: 14 черв 2018, 11:24

Повернутися в Спорт

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки