Компьютерные игры. За или против? - Днепропетровский форум

Компьютерные игры. За или против?

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Компьютерные игры. За или против?

Повідомлення nikusya » 08 лип 2018, 15:05

Ваши дети играют в компьютерные игры? Если да, то в какие именно и из какого возраста? Ребёнку четыре года, вот и думаю, стоит ли показывать игры или нет.
nikusya

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 21 лют 2016, 17:09

Повідомлення Vangoga » 08 лип 2018, 15:16

Если ребёнок не играет сутками, то нет ничего страшного в компьютерных играх. Я хорошая мама, разрешаю своим играть, даже иногда сама не могу оторваться от монитора. Обожаем с дочкой игры про лошадей, играем бесплатно здесь http://quicksave.su/horse-games Самая любимая игра моей маленькой принцессы, это Салон красоты для пони.
Востаннє редагувалось Vangoga 09 лип 2018, 05:24, редаговано 1 раз.
Vangoga

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 20 жовт 2017, 16:46

Повідомлення Halabuda » 08 лип 2018, 15:26

Чем позже ребёнок начинает играть в компьютерные игры, тем лучше. Меньше вероятность того, что у него появится зависимость. Все врачи утверждают, что не стоит давать ребёнку играть в такие игры, но думаю, нет таких родителей, которые не дают вообще.
Halabuda

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 02 лист 2017, 15:11

Повідомлення Zolyschka » 08 лип 2018, 15:34

Дети имеют право играть в игры, но родители должны сначала хорошо обдумать, в какие игры будут играть их дети и сколько времени, чтобы не навредить детскому организму.
Zolyschka

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 31 жовт 2017, 17:14

Повідомлення Anisimov Oleg » 02 серп 2018, 10:37

Вообще-то против, очень много игр жестоких.
Anisimov Oleg

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 02 серп 2018, 10:31

Повідомлення Юля_юля » 11 серп 2018, 18:26

Сын играет World of tanks уже около года. Не вижу ничего в этом плохого, если он тратит пару часов на игру. Купила ему пару танков здесь https://tank-gift.com/equipment. Ребенок был в восторге! Теперь у него ангар с элитными боевыми единицами и варьирует ними в зависимости от типа сражения. Еще в комплекте был премиум аккаунт на 90 дней, что дает возможность прокачивать танки и покупать снаряжение намного быстрее.
Юля_юля

Повідомлення: 86
Зареєстрований: 10 квіт 2017, 07:15

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки