прокат авто Днепр - Днепропетровский форум

прокат авто Днепр

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

прокат авто Днепр

Повідомлення epicoops » 10 лип 2018, 20:40

Привет! На днях собираюсь в Днепр, а машина в ремонте. Ну до Днепра я доеду, а вот по городу без машины точно никак. Может кто подскажет где арендовать машину?
epicoops

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 14 лист 2017, 20:52

Повідомлення Liza11u » 10 лип 2018, 20:43

Можно на такси передвигаться
Liza11u

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 30 лист 2017, 08:48

Повідомлення BarKuda » 10 лип 2018, 23:46

Лучший прокат авто в Днепре здесь https://voyage-avto.dp.ua Я тоже часто бываю в Днепре и постоянно пользуюсь их услугами. Машину подают прямо в аэропорт, ну или куда Вам надо. Забронировать автомобиль можно буквально перед вылетом, а ведь вылет бывает и неожиданный. Классно еще, что пакет документов минимальный - нужно предоставить только паспорт и права. Всегда работают чётко и быстро, никакой волокиты.
BarKuda

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

прокат авто Днепр

Повідомлення Grinii » 16 лип 2018, 20:36

epicoops писав(ла):Привет! На днях собираюсь в Днепр, а машина в ремонте. Ну до Днепра я доеду, а вот по городу без машины точно никак. Может кто подскажет где арендовать машину?

Можно, но это будет очень дорого (( Дешевле на такси передвигаться.
Grinii

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 22 груд 2016, 11:39

Повідомлення Бабочка » 18 лип 2018, 20:24

Зачем же вам брать машину в аренду чтобы доехать из одного города в другой? Ведь можно купить билет на автобус и без проблем добраться. У меня есть любимый форум на котором я прочитала отзывы о бусфор, вот посмотрите по по ссылке . Оказывается в этой компании можно онлайн купить билет на любой автобусный рейс по Украине. Решилась онлайн заказать там билет. К маме с годовалой дочкой доехала в удобное время и в комфортном автобусе.
Бабочка

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 19 серп 2016, 12:15

Повідомлення Everton » 30 лип 2018, 21:18

хотим с Днепра поехать на выходные в Киев. Там как лучше передвигаться по городу? на такси или арендовать может машину?
Everton

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 12 груд 2017, 01:09

Повідомлення Maryland » 09 серп 2018, 14:39

Посмотрите вот на сайте https://auto-arenda.kiev.ua/arenda-auto-bez-voditelya/ аренду авто без водителя. На мой взгляд это отличный способ передвигаться по городу.
Maryland

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 22 січ 2018, 21:36

Повернутися в Путешествия

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки