Проблемы с зубами

Про всё, о чём хочется поговорить

Проблемы с зубами

Повідомлення zevc1 » 13 лип 2018, 17:58

Добрый день. Сейчас дорого лечить зубы, как только начинаешь один зуб лечить, потом оказывается, что ещё половину рта тебе в срочном порядке необходимо осмотреть и вылечить. Скажите, как часто вам приходится отправляться на поиски хорошего стоматолога или вы уже много лет к одному ходите?
zevc1

Повідомлення: 203
Зареєстрований: 09 січ 2011, 11:59

Проблемы с зубами

Повідомлення Пчелка » 14 лип 2018, 08:21

zevc1 писав(ла):Добрый день. Сейчас дорого лечить зубы, как только начинаешь один зуб лечить, потом оказывается, что ещё половину рта тебе в срочном порядке необходимо осмотреть и вылечить. Скажите, как часто вам приходится отправляться на поиски хорошего стоматолога или вы уже много лет к одному ходите?

Я просто хожу в одну стоматологическую клинику лечить каждый раз зубы и скажу вам однозначно, что всегда стоит обязательно рассматривать как минимум несколько вариантов. Советую записаться на консультацию сюда http://vitadent.com.ua/ потому что цены совсем невысокие на услуги и есть возможность заранее записаться на любое удобное для тебя время. Я только к ним хожу, потому что мне нравится каждый раз чувствовать себя комфортно, атмосфера клиники располагает к спокойствию, а это очень и очень важно, скажу я вам.
Пчелка

Повідомлення: 281
Зареєстрований: 27 лют 2014, 12:48

Повідомлення CherryBlossom » 19 лип 2018, 19:17

Постоянно хожу к разным врачам. Пока не нашла своего. Хочу не часто, так как у меня такое строение челюсти (если можно так выразиться), что нет налета и зубной камень не образовывается. Могу порекомендовать стоматологическую больницу в Бердянске (родители там всегда зубы лечат). Цены, как мне кажется немного ниже, чем в Днепре и в больнице выдают гарантию и чеки об оплате. По поводу денег на лечение: просто рассчитываю, что один месяц мне придется отдать определенную часть зп на зубы.
CherryBlossom

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 18 лип 2018, 20:49

Повідомлення Margarita_ » 21 лип 2018, 19:19

А я свои зубы уже пролечила) Теперь я зубастик!
Margarita_

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 16 бер 2018, 20:05

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки