Оптовый поставщик одежды

Прекрасная половина о своём, о женском

Оптовый поставщик одежды

Повідомлення Юлия Роговцева » 18 лип 2018, 22:47

Хочу расширить ассортимент своего магазина, хочу продавать еще и блузки. Ищу оптового поставщика. Если у кого-то есть координаты, поделитесь пожалуйста.
Юлия Роговцева

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 29 бер 2017, 21:25

Повідомлення Гаврилюк Алексей » 19 лип 2018, 16:27

Поищите через интернет. Внимательно прочитайте условия договор. Например, есть такой нюанс, как возврат товара. Кто-то забирает из поставщиков, кто-то нет. Чем больше знаете поставщиков, тем лучше. С кем лучше работать постоянно, с кем только в критические моменты. Например у меня есть 2-3 поставщика, которые могут забрать товар, если он не продался или дают отсрочку на некоторое время. С ними работаю на постоянной основе.
Гаврилюк Алексей

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 30 вер 2017, 11:43

Повідомлення Анна7 » 22 лип 2018, 10:44

Я сотрудничаю с поставщиком женской одежды "Tm-modus" , заказываю у них женские блузки от производителя оптом https://tm-modus.com.ua/catalog/zhenskie_bluzki_optom . Блузки модные, оригинальные, очень красивые. Качество материала очень хорошее, по-этому товар пользуется спросом.
Анна7

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 16 лип 2015, 12:03

Повідомлення Каринка Малинка » 07 серп 2018, 11:28

Многие девочки сейчас практикуют совместные покупки и ищут оптовиков. Так ведь априори дешевле получается.
Каринка Малинка

Повідомлення: 69
Зареєстрований: 11 трав 2016, 12:07

Оптовый поставщик одежды

Повідомлення LisaV » 08 серп 2018, 10:40

Юлия Роговцева писав(ла):Хочу расширить ассортимент своего магазина, хочу продавать еще и блузки. Ищу оптового поставщика. Если у кого-то есть координаты, поделитесь пожалуйста.

Это хорошо, что вы работаете над ассортиментной политикой магазина. Без внимания клиентов ваши действия однозначно не останутся и спрос будет! Я уже и сама давно поняла, что надо постоянно работать над категориями товара в магазине и предлагать людям новинки чаще. Это оживляет интерес, порождает спрос и делает ваш магазин более узнаваемым и стойким перед конкурентами. Мы женские блузки https://anabel-shop.com.ua/bluzka (и не только) в магазине белорусского трикотажа заказывали. Оптом реально получается дешевле и качество нравится. Есть даже постоянные клиенточки, которые только этим трикотажем и интересуются. На одной единице при заказе экономим около 300 грн. что очень хорошо. Так что пробуйте и удачи вам в вашем расширении бизнеса!
LisaV

Повідомлення: 69
Зареєстрований: 08 трав 2015, 13:50

Повідомлення AnfiK » 06 січ 2019, 00:02

Конечно заказывать оптом вещи достаточно выгодно, мы с девчонками так часто СП организовываем)) Вот недавно вот тут заказывали себе балетки женские оптом https://goraobuvopt.com.ua/zhenskaya-obuv/baletki/ цены невысокие, ассортимент огромный стильной и удобной обуви, у них вообще очень много разнообразной детской,женской и мужской обуви, как повседневной, так и праздничной)
AnfiK

Повідомлення: 60
Зареєстрований: 19 серп 2017, 16:39

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки