чехол на телефон - Днепропетровский форум

чехол на телефон

Про всё, о чём хочется поговорить

чехол на телефон

Повідомлення Trebanepraviy » 21 лип 2018, 00:00

Я присматриваюсь сейчас в интернет магазинах и социальных сетях к чехлам для Xiaomi Mi 8. У меня сейчас есть телефон, но я брала свой чехол так, на первое время. А сейчас уже пришел момент когда хотелось бы взять прочный и главное долговечный чехол. Но вот пока с интернет магазинами у меня пока не складывается, может кто-то посоветует какой-нибудь достойный магазин аксессуаров для мобильных телефонов.
Trebanepraviy

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 07 бер 2018, 16:32

Повідомлення Quemal » 21 лип 2018, 17:21

Пользуюсь такой же моделью телефона уже пол года точно и до этого не задумывалась насчет защиты. Я вроде как стараюсь бережно относиться к телефону, но все же иногда бывают неприятные случаи, то упадет и осколок отлетит то еще всякое разное. Поэтому вот вчера и получила посылочку с чехлами от https://nillkincase.com.ua/xiaomi-mi-8. Выручили. Хороший магазин, есть из чего выбрать.
Quemal

Повідомлення: 74
Зареєстрований: 16 вер 2017, 00:05

чехол на телефон

Повідомлення mimimi » 30 лип 2018, 16:35

Trebanepraviy писав(ла):Я присматриваюсь сейчас в интернет магазинах и социальных сетях к чехлам для Xiaomi Mi 8. У меня сейчас есть телефон, но я брала свой чехол так, на первое время. А сейчас уже пришел момент когда хотелось бы взять прочный и главное долговечный чехол. Но вот пока с интернет магазинами у меня пока не складывается, может кто-то посоветует какой-нибудь достойный магазин аксессуаров для мобильных телефонов.

На "Зорров" не смотрели?
mimimi

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 26 квіт 2018, 18:24

чехол на телефон

Повідомлення Violetta_ » 31 лип 2018, 12:48

Trebanepraviy писав(ла):Я присматриваюсь сейчас в интернет магазинах и социальных сетях к чехлам для Xiaomi Mi 8. У меня сейчас есть телефон, но я брала свой чехол так, на первое время. А сейчас уже пришел момент когда хотелось бы взять прочный и главное долговечный чехол. Но вот пока с интернет магазинами у меня пока не складывается, может кто-то посоветует какой-нибудь достойный магазин аксессуаров для мобильных телефонов.

Вы, помимо чехла, еще не забудьте купить защитное стекло на свой смартфон, чтобы защитить его экран при падении и от других негативных воздействий.

Кстати, вот здесь http://fakty.ua/267410-kak-vybrat-zacshitnoe-steklo-dlya-telefona можете почитать о том, как его правильно выбрать и где купить.
Violetta_

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 26 квіт 2018, 18:18

Повідомлення kbania » 13 серп 2018, 00:17

Рекомендую посмотреть на этом сайте. Там есть очень большой выбор различных чехлов. Но если вы даже среди этого изобилия не найдете то что вам реально нравится. То можете там заказать себе чехол с индивидуальным дизайном, который вам точно понравится (ведь вы его сами создадите с помощью конструктора дизайна который есть на том же сайте). А потом все распечатают
kbania

Повідомлення: 171
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки