Западная Украина. Транспорт между городами.

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

Повідомлення nikusya » 30 лип 2018, 07:14

Собираемся поехать на несколько дней отдохнуть во Львов. Едем мы всей семьёй и ещё две семьи. Туда будем добираться поездом. Но хочется съездить ещё куда-то со Львова. Куда поехать и как лучше добираться?
nikusya

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 21 лют 2016, 17:09

Повідомлення Halabuda » 30 лип 2018, 07:23

Смотря куда ехать. Если далеко собираетесь, то лучше поездом - так дешевле. Мы обычно автостопом путешествуем, но вам не советую, у вас большая компания.
Halabuda

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 02 лист 2017, 15:11

Повідомлення Zolyschka » 30 лип 2018, 07:33

Можно поехать в Яремче, Буковель или Солотвино. Перевозчиков очень много, поэтому найти чем добраться, будет не трудно. Разве что, не получится всем вместе ехать, просто не хватит свободных мест. В вашем случае, наверное, удобнее будет нанять машину, как вариант, междугороднее такси из Львова https://fasttaxi.com.ua/mezhdugorodnee-transfer-taksi-lvov/
Zolyschka

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 31 жовт 2017, 17:14

Повідомлення Vangoga » 30 лип 2018, 07:39

Лучше планировать и покупать билеты наперёд. Так как сейчас такой период путешествий, может не быть свободных мест. Или как советуют вам выше, наймите машину, вас много, получится не дорого, зато с комфортом и быстро доедете.
Vangoga

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 20 жовт 2017, 16:46

Повідомлення Everton » 30 лип 2018, 21:15

подскажите а в Киеве есть аренда авто? вообще интересуют бронированные машины. Как думаете реально снять?
Everton

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 12 груд 2017, 01:09

Повідомлення levitskiy » 02 серп 2018, 11:31

На такси дороговато ездить, а за пределами города - это вообще запредельная сумма выходит. Не проще ли взять билет на автобус, в примеру, на сайте Басфор это можно очень легко и просто сделать. Мы часто пользуемся этим порталом, недавно уточняли расписание Киев-Брянск чтобы сьездить в гости к сестре. Стоимость проезда достаточно демократичная, даже заграницу.
levitskiy

Повідомлення: 79
Зареєстрований: 08 лист 2016, 12:18

Повідомлення алексия » 06 серп 2018, 06:55

nikusya писав(ла):Собираемся поехать на несколько дней отдохнуть во Львов. Едем мы всей семьёй и ещё две семьи. Туда будем добираться поездом. Но хочется съездить ещё куда-то со Львова. Куда поехать и как лучше добираться?

а я считаю, что не стоит ехать поездом. найдите авиабилеты подешевле и отправляйтесь так. так же будет в разы удобнее и быстрее
алексия

Повідомлення: 75
Зареєстрований: 18 вер 2016, 12:36

Повідомлення Миранда88 » 06 серп 2018, 06:59

алексия писав(ла):а я считаю, что не стоит ехать поездом. найдите авиабилеты подешевле и отправляйтесь так. так же будет в разы удобнее и быстрее

Мне тоже кажется, что если есть возможность полететь, лучше все же выбрать этот способ, так как он действительно комфортней, нежели любые другие. Просто поездом все это будет происходить в разы дольше, а кому нужно тратить свой отпуск на дорогу? Вот именно поэтому я всегда ищу вот здесь https://ifly.ua/ недорогие авиабилеты, чартеры и лоукосты и сразу же бронирую. советую и вам так сделать,цены тут очень низкие!
Миранда88

Повідомлення: 109
Зареєстрований: 10 лип 2016, 10:08

Повідомлення Everton » 09 серп 2018, 14:35

нет поездом я не хочу, ищем машину
Everton

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 12 груд 2017, 01:09

Повідомлення Maryland » 09 серп 2018, 14:38

Мы когда бываем с мужем по делам в Киеве, часто берем на прокат бронеавтомобиль тут https://auto-arenda.kiev.ua/armored-car-hire/ У них там очень выгодные условия, и привлекательные цены.
Maryland

Повідомлення: 60
Зареєстрований: 22 січ 2018, 21:36

Повернутися в Путешествия

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки