Какой батут купить? Пружинный! - Днепропетровский форум

Какой батут купить? Пружинный!

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Какой батут купить? Пружинный!

Повідомлення Susannia » 01 серп 2018, 13:42

Есть такие батуты, которые на улицу ставят, для детей. Вот меня такие и интересуют. Посоветуйте, какая модель лучше и где именно вы покупали! А-то я сказала детям, что куплю и они меня уже просто замучили!)))
Susannia

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 15 черв 2018, 16:52

Повідомлення DorX » 01 серп 2018, 13:56

Самый лучший выбор в интернете-как всегда!;) ПО моделям вряд ли кто-то из обычных пользователей вам что-то дельное посоветует. Все выбирали, наверное, как я--просто на глазок.;) Какой больше понравился, такой и взяли...ну и по размерам они еще разнятся.
DorX

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 14 черв 2018, 11:24

Повідомлення Susannia » 01 серп 2018, 14:07

DorX писав(ла):Самый лучший выбор в интернете-как всегда!;) ПО моделям вряд ли кто-то из обычных пользователей вам что-то дельное посоветует. Все выбирали, наверное, как я--просто на глазок.;) Какой больше понравился, такой и взяли...ну и по размерам они еще разнятся.

Да я вот смотрю, что мне именно вот таким способом и придется себе покупать-на глазок!)) Судя по тому , что мне пишут...Тогда скажите какой именно размер вы себе взяли и где именно купили? Мне желательно на двух детишек. А-то по очереди они точно у меня не смогут играться!))
Susannia

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 15 черв 2018, 16:52

Повідомлення DorX » 01 серп 2018, 14:23

У меня вот такой батут, диаметр 2 метра https://play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-2-m/batut-kidigo-vip-black-244-sm.html. Для детей такого размера вполне достаточно. Более точные характеристики читайте в описании. Там все очень подробно описывают обычно, не запутаетесь. По форме выбирайте тот, который вам больше понравится, обратите больше внимания разве что на допустимы вес...Есть батуты только для детей, а есть и для взрослых. Если вы часто устраиваете посиделки с друзьями на адче, как я, такой батут будет классным атракционом. Убьете двух зайцев, так сказать!;)
DorX

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 14 черв 2018, 11:24

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки