цветы - Днепропетровский форум

цветы

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

цветы

Повідомлення Akkollka » 01 серп 2018, 19:38

Хочу заказать букет знакомой на день рождение, но я сейчас временно в другом городе нахожусь....Как найти выход из этой ситуации?
Akkollka

Повідомлення: 102
Зареєстрований: 23 груд 2015, 16:57

Повідомлення kbania » 02 серп 2018, 11:57

Вот здесявы можете заказать букет цветов или просто цветы с доставкой по адресу который вы укажете. Так что в наше время это вообще не проблема. В каждом более-менее большом городе есть такой сервис, так что просто поищите в интернете контакты службы доставки цветов в нужном городе. Потом карточкой оплатите и они доставят куда скажете. Это реально удобно
kbania

Повідомлення: 171
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Повідомлення Laduwka » 08 серп 2018, 14:00

Заказала доставку цветов на сайте https://toryart.com.ua/shop/21-pyon-3156/ для любимой подруги. Букет очень понравился, два часа как ребенок она бегала по квартире с улыбкой, хвасталась перед гостями. Очень эмоционально отреагировала на подарок ко Дню Рождения. Сами посмотрите, какая прелесть и все поймете!
Laduwka

Повідомлення: 203
Зареєстрований: 13 лип 2015, 14:24

Повідомлення NegodVitya » 13 серп 2018, 16:00

А где можно посмотреть цветы в в коробке?
NegodVitya

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 13 квіт 2018, 10:32

Повідомлення irochkapavlova » 15 серп 2018, 10:29

NegodVitya писав(ла):А где можно посмотреть цветы в в коробке?

Очень красивые цветы в коробке можно купить в магазине LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-dnepr у них доставка цветов по Днепру бесплатная. На сайте есть большой ассортимент, особенно мне нравится нежно-розовые пионы в красивой подарочной коробке.
irochkapavlova

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 26 лип 2018, 19:16

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки