Трудовой спор - Днепропетровский форум

Трудовой спор

Как защитить свои права, юридическая практика, вопросы, консультации

Трудовой спор

Повідомлення Кузенька » 03 серп 2018, 19:41

Возможно кто-то сталкивался и может помочь советом: наша родственница работала в Израиле, а потом ее уволили без особой на то причины. Причем работодатель не хочет выплачивать компенсацию. На чьей стороне правда?
Кузенька

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 15 лист 2015, 00:43

Повідомлення Анастаська » 03 серп 2018, 19:43

Так и хочется сказать: правда всегда по середине :-): Ну а если серьезно я думаю вам не стоит пытаться данный вопрос своими силами - обратитесь к специалисту.
Анастаська

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 05 лист 2015, 15:31

Повідомлення ПупсикМупсик » 03 серп 2018, 19:48

Если исходить из ваших слов, тогда правда на стороне вашей родственницы. А вообще каждый случай индивидуален. Вам верно постом выше сказали: лучше всего найти адвоката по трудовым спорам - он вам скажет на верняка как лучше поступить в этой ситуации. Кстати, вот еще есть информация на этот счет https://pz-law.co.il/trudovye-konflikty/ Зайдите - почитайте, возможно она вам поможет.
ПупсикМупсик

Повідомлення: 58
Зареєстрований: 18 жовт 2015, 08:26

Повідомлення worsa » 03 серп 2018, 19:50

Ну не может же работодатель просто так без всякой причины не заплатить компенсации, тем более в Израиле. Мне кажется, что тут не совсем все так просто как вы рассказываете. :ne_ne_ne:
worsa

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 14 жовт 2015, 22:45

Повідомлення Tani » 05 серп 2018, 13:10

Тут нечего думать: однозначно нужно искать компетентного в данных вопросах адвоката и консультироваться с ним. Если ее действительно уволили без видимых на то причин, тогда не стоит переживать - она получит свою компенсацию.
Tani

Повідомлення: 71
Зареєстрований: 15 вер 2015, 09:50