Настольные игры

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Настольные игры

Повідомлення ДарьяБобрика » 10 серп 2018, 11:54

Дочке пять лет, в свое время разрешили ей бесконтрольно пользоваться планшетом и сейчас ей кроме гаджетов ничего не интересно. Хочу исправить эту ситуацию, планшет стали строго дозировать, больше проводим времени на улице, кроме того хочу купить ей какие-то интересные логические настольные игры и играть вместе вечерами. На этом сайте вроде бы неплохой выбор, посоветуйте какие именно игры будут интересны ребенку?
ДарьяБобрика

Повідомлення: 77
Зареєстрований: 14 січ 2017, 18:52

Повідомлення Snejinka » 10 серп 2018, 11:59

Да уж, гаджеты- это сегодня буквально проблема номер один, любые книги и даже игры со сверстниками детей интересуют все меньше и меньше... Что касается настольных игр, рекомендую приобрести разные виды лото, а также домино.
Snejinka

Повідомлення: 37
Зареєстрований: 19 бер 2018, 16:26

Повідомлення ЛилияАБВ » 10 серп 2018, 12:03

А мы вечерами любим все вместе играть в Башню, еще эту игры называют Дженга, очень увлекательно, причем наш папа больше всех ее любит. Кроме того, у нас есть множество настольных игр с кубиком и фишками, тоже играем частенько.
Нет ничего невозможного!
ЛилияАБВ

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 16 січ 2017, 21:27

Повідомлення Олююняя » 10 серп 2018, 12:09

А мои дети увлекаются настольным футболом, сейчас очень просят еще им настольный хоккей купить. Хорошо, что сейчас большое разнообразие игрушек и есть из чего выбрать, а главное, что стоят они вполне доступные деньги.
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Повідомлення Джонни Волк » 18 серп 2018, 22:40

Мне кажется, что сейчас онлайн игры в интернете очень популярны. Как тут например предлагают http://azino77777.com/ вот. Они отлично помогают снять стресс и отвлечься. Если денег нет, то вполне можно поиграть бесплатно, " на фантики". На самом деле так многие делают. Особенно начинающие любители азарта и те, у кого нет своей системы пока.
Джонни Волк

Повідомлення: 140
Зареєстрований: 19 груд 2014, 22:14

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки