Кредит или лизинг?

Про всё, о чём хочется поговорить

Кредит или лизинг?

Повідомлення Сергей Сорокин » 12 серп 2018, 09:56

Форумчане, кто брал автомобиль в лизинг, или может кто-то сталкивался с таким договором. Мои друзья таким образом купили 2 машины бмв и камри, на три года. Или лучше обычный кредит взять?
Сергей Сорокин

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 05 груд 2016, 20:14

Повідомлення АннаШульгаа » 12 серп 2018, 10:03

Лучше берите кредит, насколько я знаю, это намного выгоднее, чем лизинг. К тому же сейчас многие банки предлагают довольно таки выгодные условия, если у вас хорошая кредитная история.
АннаШульгаа

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 16 жовт 2016, 16:12

Повідомлення Катерина Кубини » 12 серп 2018, 10:11

Я думаю, что вам лучше подойдет кредит, чем лизин. Во первых при договоре лизинга, нужно будет при нотариальном оформлении отдать один процент - это обязательная госпошлина для физических лиц, а во вторых при заключении договора нужно еще будет оформить страховку. Если брать во внимание все нюансы договора лизинга и кредитного договора, то первый безусловно выйдет дороже. Мой совет, лучше рассмотрите кредит. Тем более, что банки часто выдаю кредиты наличными https://minfin.com.ua/credits/ .
Катерина Кубини

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 13 жовт 2016, 09:13

Повідомлення Николь » 12 серп 2018, 10:15

Мы брали автомобиль по договору лизинга. Немного переплатили за страховку, а так все хорошо. От кредита мало чем отличается.
Николь

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 11 жовт 2016, 10:00

Повідомлення святочка » 31 серп 2018, 19:14

Знаю, что можно попробовать если что кредит без справок о доходах взять, ну а относительно лизинга я даже и не знаю что и как правильно оформлять лучше уже кредит взять.
святочка

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 15 груд 2015, 22:59

Повідомлення Амарунда » 11 вер 2018, 16:53

Я думала, что лизинг доступен только для юридических лиц, даже не знала, что можно взять авто по такой программе. А есть выгода какая-то в этом? Мы просто тоже планируем с мужем в ближайшее время покупать машину, поэтому для нас это актуально
Амарунда

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 11 вер 2018, 16:25

Повідомлення oliga89 » 26 вер 2018, 15:40

Так вы сравните одно с другим и выберите лучшее, бывает что и кредит выгоднее, а бывает что и лизинг. Я покупала машину в салоне и там была программа кредитования «моя первая машина», очень выгодно вышло. Посмотрите по диллер центрам, может и сейчас что то есть
oliga89

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 23 лют 2017, 02:33

Повідомлення Dari » 26 вер 2018, 20:53

У нас были сложности в семье и мне очень помогла компания Мега Кредит. Это сервис по подбору онлайн кредитов на карту или наличными. Там вводишь все необходимые вам параметры будущего займа и система сама вам предлагает финансовые учреждения, в которых описаны все условия. Мы выбрали кредит от динеро https://mega-credit.com/offer/dinero/ Условия очень выгодные, особенно если вы впервые берёте у них кредит.
Dari

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 07 бер 2018, 13:29

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки